По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Архив анкет » Джитт [не принят]


Джитт [не принят]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[Имя]
Джитт

[Возраст]
~17-19 лет

[Принадлежность племени]
Альвы

[Пол, ориентация]
Мужской | Пансексуал

[Род деятельности]
-
Племянник вождя племени альвов

[Внешность]

Afuro Terumi - Inazuma Eleven - Daren Creymor

http://i161.photobucket.com/albums/t212/ChibiYaoiMistress/Anime%20and%20Manga%20Ukes/899349.jpg

Рост: 165 см;
Вес: 51 кг;
Телосложение: астеническое;
Нежная кожа молочного оттенка;
Волосы: прямые, слегка вьются на концах, доходят едва до колен, цвета пшеницы;
Глаза: средний разрез, медовый цвет;
Особенности внешности: андрогин;
Высокие скулы, форменные губы, прямой нос, прямые, аккуратные черты, слегка заостренный подбородок; Выражение лица меняется с удивительной скоростью, подстать настроению хозяина.

[Характер]
Джитт является одним из самых озорных представителей своего племени. Он очень активный, шустрый и дружелюбный. Единственными, к кому он относится с опаской, страхом и пренебрежением – люди из чужого племени. Он считает их варварами, дикими и злобными, кровожадными убийцами и маньяками. Терпеть не может, когда кто-то из их племени проходит мимо или таращится на него или на его волосы. Только из-за данного когда-то обещания старается в драки с этим племенем не ввязываться.
За что отец недолюбливал своего сына, так это за его привычку идти "против системы" и делать все, словно ему на зло. Юноша не чтит традиций. Единственная традиция, которая ему по душе – это длинные волосы. Джитт ухаживает за ними и трясется за них, как ценитель драгоценностей в племени осгаров.
Что касается отношений с отцом, так тут все очень не просто. Блондин всегда считал, что отец относился к нему как к второсортному материалу, недостойному его внимания. Тогда то, окончательно осознав то, что он никогда не поднимется в глазах отца, Джитт начал делать все ему на зло и делать только то, что ему самому хочется. Тут можно проследить то, каким капризным и разбалованным он стал. После смерти отца начал злиться еще сильнее и на него и на себя. Как говорится: имеем – не ценим, потерям – плачем. Как бы Джитт не относился к отцу, тот был ему дорог. Это понял парень только после его смерти.
Парень играет на флейте и любит флиртовать с девушками, что падки на его музыку и самую обаятельную в племени улыбку. Этим он любит пользоваться и делает это при каждом удобном случае.
Не смотря на женственную внешность очень любит подраться из-за вспыльчивости. Остановить его в таких случаях не может даже каменная стена толщиной в три метра. Не любит, когда оскорбляют его и все, что к нему относится. В штыки принимает каждое не так сказанное слово. Свою ранимость показывает чаще в злобе и взбешенном состоянии, чем в глухой депрессии. Проблемы принято решать сразу и напрямую, а не заниматься самобичиванием в комнате.
С друзьями шутки обычно перерастают в шуточные обиды, надутые щеки и повернутую в сторону голову.
Даже если жители племени привыкли видеть парня веселым и добродушным, он все равно больше склоняется к интроверту и его глупые мысли редко бывают стоящими шутками. Поэтому заводила он только в своей активности и неиссякаемой силе юности.
Когда до него докапываются и конкретно начинают разламывать ложечкой извилины, показывает свою не самую приятную сторону, злобно сверкая молниями и рвя и меча все на своем пути.
Очень любит добрых и открытых людей, с которыми приятно и легко общаться.
Особую открытую любовь златовласый питает к детям, если их не целый табун озорных доставучих букашек. Тут не важно дети осгаров это или альвов, поиграть с ними он всегда не прочь.
Любит танцы, песни у костра и часто отводит душу на подобных веселых мероприятиях, вытаскивая из толпы людей, веселясь и танцуя вместе с ними.
Помогает всем, кому не лень, одаривая прохожих доброй улыбкой. Джитт любит свое племя, скрывая ото всех грусть и печаль на душе, пряча ее глубоко внутри себя и отдавая всего себя окружающим его людям.
К бракам относится просто с криками радости, но себя никогда не представлял в роли жениха. Когда-то один человек пошутил по поводу того, что скоро ему предстоит искать невесту, на что его молодая жена похихикала, а сам Джитт подавился порцией петрушки и чуть коньки не отбросил от такого заявления. Не любит эту тему и старается всячески избегать. В конце концов: «Я могу и один остаться до конца жизни. Мне ничего не мешает встретить смерть в гордом одиночестве».
Имея популярность у девушек, никогда не заходил с ними дальше невинного поцелуя. А из парней своего возраста никогда не встречал того, кто мог бы ему понравиться. Однако, тайно симпатизирует одному человеку, но при этом очень редко думает о нем и при общении с ним, не показывает абсолютно никаких посторонних эмоций, какие могли бы возникнуть вне зависимости от ситуации.
Мечтает побывать в лесу и посмотреть на диких животных.
Если услышит что-то лестное, возможно, покраснеет как вареный рак. Смотря от кого эта лесть была услышана.
Боится остаться один.
Любопытный, поэтому поиск приключений занимает одно из самых случайных вещей в его жизни.
Обожает лошадей и с радостью отправляется в поля с другими жителями племени покататься. Однако как обычно улетает дальше всех, а потом ищи и свищи – пока сам не вернется. Пожалуй, лошади – это те, кто нравится Джитто больше, чем его увлечения флейтой, глиной и кулинарией.
После того, как на столе впервые оказалось мясо, полюбил его больше травы. С тех пор каждый раз лучезарно светится, когда на столе рядом с редиской лежит еще и мясо.
Арахнофобия, боязнь утонуть – поэтому не купается в открытом водоеме в одиночку, боязнь смерти.

[Биография]
- Посчастливилось родиться в семье вожака племени альвов, поэтому с рождения не знал забот.
- С детства парня разбаловали, поэтому характером он пошел в маленького чертенка, не дающего спокойно жить дорогой семье.
- Поняв, почему с детства родители ухаживали за прекрасными золотыми волосами мальчика, он начал относиться к ним более бережно. Пожалуй, это единственная традиция племени, которую он любил и принимал.
- В 10 лет по неизвестным причинам сорвался и в истерике обрезал волосы кухонным ножом под каре. В наказание довольно долго просидел в своей комнате, объявив бойкот. Локоны до сих пор хранит у себя в комнате.
- Во время катастрофы, после которой двум племенам пришлось объединиться, погиб отец.
- Найдя в себе природный талант к великолепной и обворожительной улыбке, начал кадрить девушек без зазрения совести.
- Вскоре после объединения племен приступил к изучению ремесла охоты, в попытках овладеть луком.

[Навыки]
- умеет играть на таких духовых инструментах как флейта и древняя флейта – окарина. Играет, не смотря на характер, и веселые и депрессивные мелодии. Однако в предпочтении у него те, что заставляют расслабиться и подумать о бытие.
- способен и еще учится сам изготавливать духовые инструменты, предпочтительно из глины.
- несмотря на принадлежность к мужскому полу, со скрытным удовольствием учится готовить, что получается не очень хорошо, но все же получается.
- Умеет стрелять из лука, но делает это только из-за любви к данному виду оружия. Выходить за пределы деревни ему не дают из-за боязни нападений племени осгаров.
- Умеет обворожительно улыбаться, но искреннее показывает улыбку только тем, кого считает достойными этой улыбки.
- Отличное умение находить неприятности за свою задницу.
- Удивительное актерское мастерство.
- Мало что знает о травах, ибо это ему не интересно и изучать это не собирается.

[Тайны]

[Связь с Вами, игрок].
А мыло не пойдет нет?

Отредактировано Ji (13.12.2015 11:55:07)

0

2

Ji
Приветствую)
1) исправь "Восточное племя" на племя альв везде)))
2) в био пропиши, что твой отец погиб + он не был вождем, он был наследником, погибшим еще до смерти твоего деда.
3) возраст скорей 17 лет + надо бы определиться к такому возрасту с профессией. У нас закрыт набор охотников, но обучаться начать ты можешь, да. Но все же, какому-то основному ремеслу ты уже явно обучен к такому возрасту будешь.
4) пропиши в био, как отнесся к объединению племен и отношение к осгарам в целом.

0

3

Ni'ir-Su написал(а):

1) исправь "Восточное племя" на племя альв везде)))

пардон, не заметил, что не везде исправил

Ni'ir-Su написал(а):

2) в био пропиши, что твой отец погиб

вписал

Ni'ir-Su написал(а):

+ он не был вождем, он был наследником, погибшим еще до смерти твоего деда.

я не писал, что он был вождем.

Ni'ir-Su написал(а):

3) возраст скорей 17 лет + надо бы определиться к такому возрасту с профессией. У нас закрыт набор охотников, но обучаться начать ты можешь, да. Но все же, какому-то основному ремеслу ты уже явно обучен к такому возрасту будешь.

по характеру Джитт грубо говоря бездельник. Так что не думаю, что в его руках на долго что-то задержится. И да, он не охотник. В навыках прописано, что он обучается мастерству лучника только для себя. Скажем, намерения ходить в лес и убивать животных у него нет.

Ni'ir-Su написал(а):

4) пропиши в био, как отнесся к объединению племен и отношение к осгарам в целом.

Это у меня описано в характере. Перенести в био?

0

4

Ji написал(а):

я не писал, что он был вождем.

Ji написал(а):

Посчастливилось родиться в семье вожака племени альвов, поэтому с рождения не знал забот.

ну, вот это я понимаю, как ты родился в семье вожака... может быть, написать "родиться племянником вождя"?

Ji написал(а):

по характеру Джитт грубо говоря бездельник.

ну, просто бездельничать у нас тут есть уже лодырь, и его тоже припахали пекарю помогать хдд, да еще в такое время, ему никто не позволит, да и то, что он племянник вождя обязывает. Хотя бы собирателем пропиши.

Про осгаров нашел, но не нашел на счет объединения. Все же, отдельным пунктом в био пропиши реакцию на эту новость.

0

5

Ni'ir-Su написал(а):

ну, вот это я понимаю, как ты родился в семье вожака... может быть, написать "родиться племянником вождя"?

мм нет, в семье вожака не обзначает обязательно то, что отец был вожаком. Его отец ведь брат нынешнего вожака. С каких пор братья и их родня по линии родни сестры не является семьей для ранее упомянутой?

А я не писал что он терпеть не может травы и ничего в них не смыслит? Кажется наверное удалил нечаянно. Нет, я подумаю на счет ремесла, потом напишу.
Но ведь это логично что если он терпеть не может осгаров то он против тт почему это надо писать так буквально тт допишу если и так не ясно.

0

6

Про травы и пункт в био написал.
можно перечень того, что можно пихнуть в род деятельности?

0

7

Доброго времени.
Таким, каким он написан, данный персонаж принят быть не может, так как категорически не вписывается в игровой мир.

Во-первых, "посчастливиться родиться в семье вождя"  - это ответственность, особое уважение к традициям и народу, а не "влиятельная тетка, которая прикроет избалованный зад", не стоит путать с современностью. В этом мире "мажоров" нет.
Во-вторых, сложиться характер таким, каким он описан, у альва не мог, даже если отец по неведомым причинам им пренебрегал.
В-третьих, персонаж в принципе не альв и не осгар, а что-то карикатурное на то и иное.
Таким образом, предлагаю внимательнее ознакомиться с особенностями игрового мира и создать другого персонажа.

Анкета в конце текущего дня будет перенесена в архив или удалена по желанию игрока.

0

8

Знаете, я немного в шоке от принятия анкет.
Подстраивать одно племя под общий характер это нелепо. Чтобы все были одинаковые, как 33 богатыря из сказки.. внешности хватает, чтобы как инкубаторные ходить, еще и это. К тому же мой герой подросток. Для него вполне нормально сохранять нестабильный характер для своего возраста. Что касается роли, я принял к сведению, попросил ознакомить с тем, кем можно быть, но увы, раз анкета не подходит.
Спасибо за внимание, удачи с ролевой.

Отредактировано Ji (13.12.2015 12:06:30)

0


Вы здесь » По воле богов... » Архив анкет » Джитт [не принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно