По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Гостевая » Вопросы путников


Вопросы путников

Сообщений 31 страница 60 из 385

1

У вас возник вопрос?
Возникли сложности с написанием анкеты или выбором внешности?
Быть может, ошиблись с написанием ника при регистрации или не приходит пароль на почту?
Или же есть, что сказать о работе форума, дизайне или ошибках, которые бросились в глаза?
Вэлкам!))

Одна просьба к гостям: будьте вежливыми. Это единственное условие, которое мы просим соблюдать при обращение в данную тему.

P.S. При просьбе о смене пароля или ника указывайте в скрытом тексте, пожалуйста, точный e-mail адрес и логин, который был указан при регистрации - во избежание ошибок.

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1007/h_1444208324_4219861_8e3b0330bd.jpg

0

31

Ji, доброго дня)

Ji написал(а):

А можно анкету написать на сына вождя альвов?

Боюсь, вождь альвов еще не замужем и сына у нее нет, увы.
Вам принципиально быть именно сыном вождя? Можно подумать над другой ролью, думаю, а если играете за девушек, то наш Фариэль искал сестру, только акцию еще не написал)))

0

32

боюсь, принципиально. спасибо за ответ)

0

33

Приветствую) У меня пара вопросов)
Первый, читала что ищут сестру, а может быть не такой воинственной? И, к примеру, травником быть?
Второй, если на сестру не потяну, ни кто себе пару не ищет?))))

0

34

Алли написал(а):

Приветствую) У меня пара вопросов)
Первый, читала что ищут сестру, а может быть не такой воинственной? И, к примеру, травником быть?
Второй, если на сестру не потяну, ни кто себе пару не ищет?))))

Тебя уже кто-нить видел, что-нить предлагали? Забудь об этом! У меня есть просто идеальный вариант. Не травник, конеш, зато у тебя будут сестра-близнец и старший брат.

0

35

Сестра близнец? Боюсь не пойдет, я люблю сама выбирать внешность)
Просто хотелось бы что-то типа отношений сразу узнать, я своих персов не хочу в лямуре обделять)

0

36

Алли написал(а):

Сестра близнец? Боюсь не пойдет, я люблю сама выбирать внешность)
Просто хотелось бы что-то типа отношений сразу узнать, я своих персов не хочу в лямуре обделять)

Ну тогда иди вон к альвам, там один точно себе жинку ищет.

0

37

Спасибо за посыл. Поищу более дружелюбное общество.

0

38

Алли написал(а):

Спасибо за посыл. Поищу более дружелюбное общество.

Ну с таким-то настроем действительно, просто среди "невоинственных" у нас по большей части альвы, они, видать, не по нраву.
Среди осгаров вам предложили семью для начала игры, что тоже не устроило, как и не одна из заявок.
Что ж поделать, если вам предлагают, а вы отказываетесь(((

Отредактировано Eydis (19.12.2015 23:59:14)

0

39

Eydis
В будущем по предложениям связывайся с игроками в ЛС.
И будь вежливей с гостями. *отвесил легкий подзатыльник*

Алли
Добро пожаловать. Предлагаю скрыть под спойлер свой вк/аську, и вместе решим какая роль окажется тебе наиболее привлекательной.)

0

40

Regnar
Приветствую, окей) Ловите мой скайп, я в нем чаще)

0

41

Regnar

0

42

Простите за вопрос....а ролка ещё жива?

0

43

KITA, здравствуйте) Ролка жива)

0

44

Вопрос к OLAN.
Вам всё ещё нужна девушка из акции?
мне хотелось бы её занять)

0

45

KITA, роль, увы, уже занята - только принят игрок на нее)
Олану же нужны еще сестры, если интересует)
Так же нужна старшая сестра Фариэлю и сестра Лие - акции не писались, но я могу их подогнать сюда - они напишут кратко, что хотели писать в акциях.)))

0

46

Тогда свою создам)

0

47

Хееей, народ! С новым годом вас всех!!!

0

48

С Новым, Старушка. Надежд и процветания.)

0

49

У вас очень красивая реклама, ребята - та, которая с огоньками. Добра вам и её дизайнеру. С:

0

50

МИМОХОЖИЙ, благодарю) Заходите еще :З

0

51

Приветствую Вас от форума Saint Nicholas' House.
К сожалению, мы пока не можем принять вашу заявку на партнерство, так как не соблюдено условие: ежедневный онлайн не менее десяти человек.
Приносим извинения и желаем вашему форуму развития!

0

52

Доброго времени. Вас беспокоят Ваши партнеры. Мы интересуемся насколько жив проект?

0

53

VEROS, добра) Проект жив, игра ведется в закрытой от гостей части форума) Флудим мы мало, если что.

0

54

Перенесите код рекламы в первое сообщение темы "ваша реклама". Спасибо

0

55

Привет.
У меня вопрос: а внешность Йеннифэр из игры "Ведьмак-3" можно взять? Может, найду и арт приличный потом на нее, но пока что-то все не айс, а ориджинал арты все настолько смазливы, что с души воротит((

0

56

Tanna
Добродня)
Внешность из игры можно взять, лишь бы не фото или косплей)
Если заинтересует роль старшей сестры, у нас Тоа хотел сестренку)

0

57

Ni'ir-Su
Ого! Оперативно)
Спасибо, тогда, забронирую эту внешку, с Вашего позволения.
На счет брата... если он не против двух племянников-близнецов, стоящих на ушах всю дорогу и сестренки-вдовы, я не против, почему нет? Ну и мне бы факты из его био хотя бы, и какие отношения с сестрой хочет видеть.

0

58

Tanna
так как раздел анкету для пока не принятых в племя у нас закрыт, то факты био из его анкеты я кину Вам в ЛС) На счет отношений - это уж с ним, думаю.
Удачи в написании анкеты, будем с нетерпением ждать.

0

59

Ni'ir-Su
Спасибо)

0

60

Извините, кошка пробежала по клавиатуре, отправила второй раз рекламу в цитате хД
Удалите, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По воле богов... » Гостевая » Вопросы путников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно