По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

Izin
А стоит ли морочить человеку голову, множа его непонимание? Да, местами мы грубы, но это же часть нас. И часть нашего веселья. Будет ли лучше, если Су станет чувствовать себя лишним, не в своей тарелке, оказавшись на веселье в тот момент, когда именно такое наше творчество будет самым уместным?

0

362

Eydis
Всему свое время, охотница. Каждому ребенку дается знание со временем, дабы не было путаницы, сначала идут базовые понятия, что и когда уместно. Ты же не не даешь этих знаний, так что не спеши и иному учить.

0

363

Eydis,Izin
*Переводит взгляд с одного на другого, подперев рукой щеку и отпивая из чаши хлебный отвар* Вы еще Совет созовите по этому поводу, мои юные дарования.

0

364

Regnar
Между прочим, слушать сей чудный фольклор с дополнительными эпитетами не кому иному, как тебе. Боюсь не усладой для ушей сие являться будет. /приложил пальцы к переносице и прикрыл глаза, представляя/

0

365

Izin
Ну, я-то не сомневаюсь в том, что быстро научу его, когда сие уместно будет, а когда отнюдь. *Улыбается* Скорее, полагаю, ты здесь за самого Ниир-Су беспокоишься, жрец? Что ж, каждому своя наука.

0

366

Izin
Меня этому творчеству научили смеху ради, когда я под стол пешком ходила. Уж и не помню, кто это был-то из старших.  А ты Су оберегаешь! Не думаю, что он настолько разумом чист, чтобы не понимать, когда и что уместно.

0

367

Eydis
*Посмотрел на охотницу и во взгляде четко: Ниир-Су-то? Вооообще не понимает* )

0

368

Regnar
Ты его, Ниир-Су, тоже дитем неразумеющим считаешь?

0

369

*Нашел на столе себе еды и отвара, присел послушать беседы... Нет ничего занимательнее - наблюдать воспитание осгара осгаром...*

0

370

Eydis
Поздно-то ему уже дитем быть, а кем я его считаю, не твоего ума, молодая лисица, тяжесть. *Все попрежнему улыбаясь, вновь отпил из чаши*

Bjorgve
*Поприветсвовал молча*

0

371

Regnar
Ну, раз уж ты, взявший на себя ответственность о парне, не считаешь его дитем, зная его куда как лучше остальных, то может уже хм шепнешь жрецу, что взрослому впору самому решать, чему учиться, выбирая лЮбое, а не токмо нужное.

0

372

Eydis
Ты смотри как распылилась на язык. *Но, верно, боги одарили его своим терпением сегодня неспроста, а потому, вздохнув, пояснил* Выбор ему будет, когда границы дозволенного познает. Не было их у него, теперь много стало. Я его чему научу, пойдет на тебе опробует - тоже рада не будешь, сумеречная звезда. Потому зря ты на мудрость жреца нашего жару столько накатила. Ведает он что говорит.
То как с альвами. Не глупы ведь они племенем всем и не юны, но и им не к месту наш фольклор применить может статься. А все лишь оттого, что фольклору научили, а когда он веселья придаст, а не день испортит не сказали. По-другому они понимают. И Ниир-Су по-другому. Время им нужно.

0

373

/переводит взгляд вдумчиво с вождя на охотницу и обратно/ И уж после подобной беседы думать стоит, а кто же здесь действительно ребенок и кого азам понимания тонкостей поведения учить стоит. Су ли нашего, али Эйдис.

0

374

Народ! Нужна помощь.
История такая. Был у меня пёс. Охотничья порода, но воспитывался как декоративный. Что не мешает ему положить того же зайца чисто на инстинктах.
2 года назад мы отдали его в частный дом, ибо у пса обнаружились некоторые проблемы с почками. Ему нужно выходить на улицу, когда он этого хочет, а не когда мы (все учимся/работаем) можем. Почти год собакин прожил у новых хозяев, мы им даже документы передали, а потом убежал под зиму. Ещё год о нем не было ни слуху ни духу. Думали все, кончился пёс. Но нет, на этих выходных он пришёл ко мне на дачу.
Забрать его домой - не вариант. Это будет лишь продолжение всеобщих мучений. Если вдруг есть знакомые неравнодушные люди, готовые его забрать, то я даже его привезу и доки у вторых хозяев заберу.

0

375

Regnar
Izin
О, многомудрые, вы из пустяка сделали тайну. Ну да и вам теперь с этим разбираться, а глупая Эйдис вам в этом мешать не станет. Яйца же куриц не учат? Вот и расхлебывайте сами, только любопытному нет ничего желаннее узнать, что же такого от него скрывают. Я же, неразумная, умываю руки.

0

376

Eydis написал(а):

Народ! Нужна помощь

Увы, я не в той территориальной области. Надеюсь, все хорошо будет с животинкой. Ты в группах волонтеров дай объявление.

Eydis
Просто дать любопытному то, что ему любопытно не всегда хорошо заканчивается. Не пора ли тебе это уже понимать, юная охотница? Будто не лекарь брат твой - сколь ты безмятежна.
*Так терпелив и всепонимающ, что альвам впору за этой картиной слезу пустить. Одно только выдаст соколиному глазу: напряженное, короткое движение пальца по чаше с отваром*

0

377

*делает выводы, зажевывая их олениной - осгары уж больно горазды поговорить... впрочем, как всегда...*

0

378

Regnar
/сам себе улыбнулся едва заметно и обошел мужчину сзади, мягко кладя ладони на его плечи, сперва разглаживая не спеша ткань одежд на них, а после принялся сжимать в расслабляющем массаже/ Вероятно и тут всему свое время, мой вождь. Если не беседа, дело научит нашу Эйдис должному.

0

379

Izin
*Уж представил, как Волчонок всю ночь частушки под окном Эйдис горланит со злости, и скрыл улыбку в наклоне головы, после позволяя всем лишним мыслям расствориться под руками жреца*

0

380

Regnar
/даже не видя лица его - чувствует настроение и сам улыбки сдержать не может. Провел большими пальцами по шейным позвонкам сверху вниз, затем возвращаясь наверх лишь кончиками пальцев и после обнял мужчину со спины, смыкая руки в кольце на его животе/

0

381

*выпал вообще в осадок, ни хрена не понял, но частушки уже выучил*
И Ни'ир-Су не ребенок *прищурился недобро*

Bjorgve
*гипнотизирует оленину*

+1

382

Ni'ir-Su
*улыбнулся и протянул кусок*

0

383

Bjorgve
*облизнулся, взгляд стал сияющим, цапнул мясо, отошел к очагу и плюхнулся на шкуры возле него, уплетая за обе щеки*

0

384

А что тишь такая? Кого поминаем?

0

385

Líkreifr
Тебя, дорогой мой коллега~

0

386

*новое развлечение, устроился поудобнее - Темный Жрец v.s. Светлый Жрец*
Вот что, уважаемые, расскажите-ка о наших свадебных обрядах...

0

387

Bjorgve написал(а):

я похож на того, кто ест траву?:3

ты похож на альва, а альвы лопают траву, это всем известный факт *хмыкнула*

Дня добрейшего всем)

0

388

Bjorgve
Мне конечно тоже любопытно, так, для общего развития, а ты с какой целью интересуешься?

0

389

Tanna написал(а):

ты похож на альва, а альвы лопают траву, это всем известный факт *хмыкнула*

Разве что фактом можно назвать первое: да, я похож на альва.... *в сторону* ... как бы. :3

0

390

Eydis написал(а):

Мне конечно тоже любопытно, так, для общего развития, а ты с какой целью интересуешься?

*нашел яблоко, потер его бочок о свой и отхрумкал половину*
Я бы сказал, что бесцельно. Но определение "для общего развития" тут замечательно подходит, юная Эйдис.

Отредактировано Bjorgve (25.05.2016 01:49:04)

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно