По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

Eydis
*едва сдержался, чтобы не поморщиться. Сглотнул и чуть отвернулся, чтобы переждать подкатившую тошноту* нет... не пробовал *глубоко выдохнул, но все же вымучено улыбнулся девушке. Поежился и вздохнул* лучше уж рыба тогда...

0

452

Fariel
Зря нос воротишь, не многие животные на корешках да плодах живут, оленина и то тяжелее будет. А рыбку тоже можно, вот пойдет на нерест с моря лосось, и икры закатаем, и в зиму засолим, и наедимся на углях с травами печеного

0

453

Eydis
*покачал головой* гораздо больше, чем хищников, травами питающихся... *но спорить далее не стал, вновь принялся за шитье* твоя сестра ведь не охотница, да?

0

454

Fariel
*кивнула* Ты прав, она мастерица, шьет и вышивает хоть нитями, хоть камнем да бусинами. А вот меня к шитью вообще пускать нельзя - руки не под то заточены.

0

455

Eydis
*глянул на ее руки, улыбнулся* да, ты сильная, охотница Эйдис. Верно, и иглу сломать можешь одними лишь пальцами. А я вот и лук не держал в руках ни разу. Лишь кинжал, и тот для того, чтоб срезать полезное в лесу иль подцепить корни целебные... *поглядел на нее исподтишка, быстро огляделся - нет ли кого рядом? - спросил шепотом* а охотник Рамаилл часто ли с тобой на охоту ходит? Хорошо ль его знаешь? и... *опустил взгляд к шитью, вздохнул, стараясь не краснеть* ...а девушкам он нравится, верно?

0

456

Fariel
*так же шепотом* Девушкам вообще охотники нравятся, а на кузнеца они и вовсе слюной исходят. Но как по мне, так Тсандар симпатичнее будет. А тот, за кого интересуешься, хороший и уважаемый охотник, сильный и выносливый, удачлив в добыче *выделила последнее слово*

Отредактировано Eydis (22.08.2016 16:17:52)

0

457

Eydis
понятно... сп..пасибо... *покраснел, закусил губу, раздумывая и представляя уже, как за Рамаиллом ходят толпы красивых, сильных и молодых девиц-осгаров, готовых и родить ему сына, и ублажить по полной программе*

0

458

Fariel
Откуда у тебя такое хм смятение в душе?

Утра всем доброго

0

459

Likreifr
*смутился пуще прежнего, отвел взгляд и вздохнул виновато, не зная, что ответить жрецу*

0

460

Доброго времени всем) как же хочется добавить земляне х)

0

461

Я тут посмотрел кто посещает форум...и...
Форум захватили Альвы! х) http://www.dnz2.ck.ua/wp-content/themes/parallax_fun/images/sun.png

0

462

Kas
Не так уж и захватили *улыбнулась молодому лекарю* но светлее стало точно)

0

463

Tanna
ММм это что это? Тучки набежали? х)
Привет)

0

464

Kas
*кивнула в ответ на приветствие, посмотрела в окно* ну, осень, жрец Кас, тучи - явление нередкое нынче)
*осматривает красавчика, задержавшись на волосах взглядом*

0

465

Tanna
Это правда и все уже почувствовали дыхание осени, скоро тяжелый год подойдет к концу и у людей тут же начнутся налаживаться дела. *улыбается* Не надо так смотреть, милая.

0

466

О, еще одна существующая осгарка! Привет,Tanna
Ну и тебе,Kas, тоже как бы не хворать

0

467

Eydis
Я уж постараюсь этого не делать.
Доброго тебе тоже.

0

468

Eydis
теперь тебя твой бро должен пугать чем-то вроде: "Вот отправлю к лекарю Kasу лечиться!"
*сделал страшные глаза*

0

469

Ni'ir-Su
Звучит страшно х)

0

470

Kas написал(а):

Звучит страшно х)

Ну почему же страшно? Любые раны вылечит, да еще и подруными средствами... в виде раскаленной стрелы в больное место *сгреб блондина в охапку на правах главного пациента и ухмыляется как довольный хищный зверь*

0

471

Demias
Раскаленную стрелу тебе в попу * смеется. Обнимает мужика за широкую сильную шею* И вообще будешь издеваться, никакого тебе корня мандрагоры больше и страдай от боли *нагло улыбается*

0

472

Kas
Разве я издеваюсь? Может, просто не хочу, чтобы у меня уводили одного наглого светловолосого лекаря *сохранил абсолютно невозмутимое выражение лица, но крепче обнял блондина, проводя широкой ладонью по его спине* А с корнем лишь бы не переборщить. А то будешь ко мне приходить в галлюциногенном образе)

0

473

Demias
Да кому я нужен чтоб меня тут уводили?! * погладил его по щеке и приподнялся на носочках, легко касаясь губами подбородка мужчины* Пошли, спать, я буду в галюциногенном образе для тебя х)

0

474

Kas
Тебя? Да кто угодно, а я не хочу начинать резню. *тихо фыркнул* Идём. Нас ждут великие дела. Да и погода на улице такая мрачная, холод, ветер, дождь... так и замерзнуть недолго *не скрывает плотоядной улыбки, увлекая альва в более укромное место*

0

475

мне плоооохоооо
*валяется у очага и страдает*

0

476

Ni'ir-Su
Что с тобой? ЧТо-то болит? * заботливо так*

0

477

Ni'ir-Su
Хочешь, пну и станет еще хуже? Тоже мне выдумал, альвом пугать!

0

478

Kas
На волю хочу... =____=

Eydis
Пф *показал ей язык* могла бы и поддержать шутку Су. Су пошутил

0

479

Ni'ir-Su
Я-то может и могла бы поддержать шутку, ну а вот он возьми да подумай, что мы всерьз говорим, а если он на душу хрупкий? Неее, Су, на мне и так "шуток" столько, что замуж вон выдают в наказание, а ты еще добавить к тому хочешь?

0

480

Ni'ir-Su
Ну так беги жеж скорей! х)

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно