По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

Eydis
*фыркнул, задрав нос, но вдруг обнял так крепко, что у девушки наверное что-то затрещало*

Kas
*сопит недовольно* не могу, я же дал слово, что даже не попыток не сделаю

0

482

Ni'ir-Su
Ну чего ты, пушистик? *положила голову на плечо парня*  Все же хорошо?

0

483

Доброе утро

Отредактировано Kas (10.09.2016 10:31:48)

0

484

Demias
Поговори ты с этими стариками-алкоголиками, а? Тебе-то просто языком почесать, а хорошему парню жизнь спасешь!

0

485

Eydis
не надо говорить за Су. Су сам может говорить *покосился недовольно на нее*

0

486

Ni'ir-Su
А я и не про тебя. Я тут другу детства жизнь спасаю, и если не помогаешь, то не мешай.

Отредактировано Eydis (12.09.2016 11:04:38)

0

487

Eydis
а он нуждается в спасении?

0

488

Кого и на что нужно уговаривать? И с каких пор у меня есть возможность совершать добрые дела? *кутается в меха, потому что температура - это целая палитра отвратительных ощущений, начиная с озноба и заканчивая больной головой*

0

489

Ni'ir-Su
Его на мне женят, все ещё считаешь, что не надо его спасать? Никогда бы не подумала, что ты настолько жестокий и черствый к чужому горю!
Demias
Да Скьёльд решил породниться с Регнаром. Они наклюкались какой-то бражки, и их б... осенило! У лекаря 'товар", тип я, а у вождя купец, тип Тсандар. Представляешь? Нас они поженить решили, а вот поинтересоваться нашего мнения забыли. А Тсан у нас сам знаешь какой: отец сказал - он делает. А Скьельд? Не, ну он вообще предатель и слова не держит! Он мне обещал! Обещал, что даст самой выбрать. И тут такое "здрасти"!

0

490

глупые варвары, что с них взять *угарает с них в стороночке* х)

0

491

Kas
Не стоит испытывать терпение тех, о ком ты думаешь подобное. А то и сам себя поставишь в тот же ряд. И по уму, и по воспитанию.

0

492

Likreifr
Я не думаю, я веселюсь. И "варвар" Я имею в виду северный гордый древний народ который все решает силой, а не воспитание.

0

493

Eydis
*смотрит на нее, как на глупенькую барсучиху, которая не уразумеет, как достать легко лакомство* Су не понимает. ты женщина. Он мужчина. Вы красивые и здоровые. Почему Су должно его жалеть?

Demias
*сунул ему в руки можжевеловую ветку - чтоб сопли ушли от запаха* нюхай!

*лопает кислые ягоды, полезные в холода, смотрит на лекаря и жреца светловолосых*

0

494

Ni'ir-Su
Понимаешь, тут такое дело, конкретно эта женщина *показала на себя* замуж не собирается и может постоять за себя. Именно этой женщине не нравится, что тот, кого ей выбрали, согласился бы вообще на любую женщину, только потому, что это желание отца. И вот ещё, у меня есть когти и зубы, а в довесок - скверный характер - все это я готова обернуть против тех или того, кто вздумает понуждать меня.

0

495

Eydis
грозный осгарский жэнщин *покачал головой, скрывая улыбку*

0

496

Пурум-пум-пум :З

0

497

Ni'ir-Su написал(а):

Пурум-пум-пум :З

Для барсучьего языка что-то новенькое... *присел рядом, улыбается*

0

498

Bjorgve
и ничего это не барсучий *фыркнул* оленина есть? а если найду?

0

499

Ni'ir-Su
О, уже обжился. *потянулся к суме на поясе и вытащил по паре шматков, себе и Волчонку* Раньше-то все сам, сам наловлю себе еды.)

0

500

Bjorgve
так не пускают ловить! *пыхтит сердито, уже жуя приличный такой кусок, оторванный зубами от шмата мяса*

0

501

Ni'ir-Su
Безобразие какое... *вкусно оленину пожевать, но и чего-нибудь бы к оленине выглядывает и вздыхает... нету*

0

502

Bjorgve
*заприметил его взгляд ищущий, ткнул локтем в колено, так как сидел на полу рядом* пс... вон там, за лавкой у окна припрятано... на травах.

0

503

И где же мой блудный муженек?

0

504

Как тут тихо ОО

0

505

*катается по флуду*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно