По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

А поехали номер два добивать!

0

2

Ni'ir-Su
Я. Кому-то. Шибко зубастому. Ща все нафиг поотрываю. *лягнула не глядя*

0

3

Ragnar, ну, стало быть, приживетесь) Нет, тут, конечно можно выходить из роли, просто иногда осгары увлекаются))

Ni'ir-Su
*в ужасе от увиденного, аж побледнел*

0

4

Eydis
*поймал ее ногу, дернул, упали оба, зато выпустил из зубов "добычу", падая на нее прямо*

0

5

ну вот, опять... ох... ну прекратите, пожалуйста *вжался в стенку подальше от драки*

0

6

Fariel написал(а):

ну, стало быть, приживетесь) Нет, тут, конечно можно выходить из роли, просто иногда осгары увлекаются))

*Глядит на происходящее во флуде, сонно моргая* Я вижу... Зато можно посмотреть на то, как народ друг другу зубы выбивает. Не самое скучное занятие

0

7

Ragnar написал(а):

Мне пока главное, чтобы с анкетой все прошло мягко XDD

^_______________________________________^

0

8

Regnar написал(а):

^_______________________________________^

Вот это счастливое лицо разбарабанило XDD

0

9

Ragnar
*А за счастливым лицом набор пыточных механизмов*

0

10

Regnar написал(а):

*А за счастливым лицом набор пыточных механизмов*

*Даже не сомневается в этом, ни секунды* После того как меня администрация обматерила и забанила... мне ничего не страшно XDD

0

11

Ragnar
Сколько лет тебе будет? *Все рассматривает, любуется*

0

12

Regnar
Ты б лучше разнял этих дурачков! Тьфу! *руки-в-боки, сердится на друга*

0

13

Regnar написал(а):

Сколько лет тебе будет? *Все рассматривает, любуется*

*Без тени смущения встал поровнее, показывая себя во всей красе* не меньше двадцати пяти точно...

0

14

Ragnar написал(а):

*Даже не сомневается в этом, ни секунды* После того как меня администрация обматерила и забанила... мне ничего не страшно XDD

Да ну что ты, мы хорошие. Не материм напрямую и не баним вежливо провожаем. *Смеется* Ладно, я правда не хочу тебя запугивать. Просто помни, что образ жизни осгаров достаточно суров, так или иначе, и изнеженного нарцисса вырасти не может. Тем более, если охотник.

0

15

Regnar написал(а):

Да ну что ты, мы хорошие. Не материм напрямую и не баним вежливо провожаем. *Смеется* Ладно, я правда не хочу тебя запугивать. Просто помни, что образ жизни осгаров достаточно суров, так или иначе, и изнеженного нарцисса вырасти не может. Тем более, если охотник.

*Усмехнулся довольно* Я и не собирался делать нежного нарцисса) Делать мне больше нечего, ну)) Я б тогда альвом был бы

0

16

Regnar
Ёжика своего бешенного забери, а то до мордобоя доведет. *борется с искушением засандалить один из ножей в отместку, лёжа под изгнанником*
Ni'ir-Su
Нееее, ты совсем дурной? Слезешь сам или...?

0

17

Liya
Кого? Этих шкетов? *Покосился на милюзгу и махнул рукой* Разберутся.
Рад видеть тебя, Лия. *Улыбнулся приветливо*

Ragnar написал(а):

*Без тени смущения встал поровнее, показывая себя во всей красе* не меньше двадцати пяти точно...

*Пользуясь тем, что жрец где-то шляется, а Су занят дракой, подошел к молодому охотнику, обходит вокруг, разглядывая не столько профессиональным взглядом, сколько лично заинтересованным*

0

18

Eydis
не, не слезу, мне и так хорошо *разлегся, уткнувшись, как ни в чем ни бывало, ей в шею, сопит*

0

19

Regnar написал(а):

*Пользуясь тем, что жрец где-то шляется, а Су занят дракой, подошел к молодому охотнику, обходит вокруг, разглядывая не столько профессиональным взглядом, сколько лично заинтересованным*

*Наблюдает за Регнаром, стоя на месте и позволяя себя осматривать* Что ж во мне такого интересного?

0

20

Regnar
да не похож он на нарцисса изнеженного. Разве что просто на нарцисса *задумчиво смотрит на валяющихся на полу детей*

Ragnar
Приветствую))) и добро пожаловать) не обращай внимания на этих *махнула рукой в сторону малявок*

Regnar написал(а):

сколько лично заинтересованным*

тьфу! опять за свое, старый извращенец хдд вот все Изину расскажу! *хохочет*

0

21

Liya написал(а):

Приветствую))) и добро пожаловать) не обращай внимания на этих *махнула рукой в сторону малявок*

*Глянул в сторону* Да я уже и забыл, что тут что-то происходит) Впрочем, весьма забавно даже

0

22

Ragnar написал(а):

*Усмехнулся довольно* Я и не собирался делать нежного нарцисса) Делать мне больше нечего, ну)) Я б тогда альвом был бы

Платочек мне. Эти слова звучат так здраво. *Тихо так, в сторону* Я просто слишком многого поведал...

Eydis написал(а):

а то до мордобоя доведет

Eydis, Ni'ir-Su
*Как бы невзначай* А если дойдет, то обоим работы на два дня в конюшнях найдется...

0

23

Ragnar написал(а):

Я и не собирался делать нежного нарцисса) Делать мне больше нечего, ну)) Я б тогда альвом был бы

*немного натянуто улыбнулся - задело. Вздохнул тихо, вновь сел за травы, приглядывая за притихшими парнем и девушкой*

0

24

Eydis
*крепко обняв, заснул - тепло, хорошо и мухи не кусают*

Regnar
*прямо во сне язык показал вождю*

0

25

Regnar написал(а):

Платочек мне. Эти слова звучат так здраво. *Тихо так, в сторону* Я просто слишком многого поведал...

*Протянул платочек* *Хмыкнул удивленно* А были и такие личности? Ну, осгары-нарциссы

Fariel написал(а):

*немного натянуто улыбнулся - задело. Вздохнул тихо, вновь сел за травы, приглядывая за притихшими парнем и девушкой*

А что не так?)

0

26

Ni'ir-Su
А это уже домогательство в нешибко крупных размерах *хихикает ибо щекотно* слезай, тебе говорят *тыкнула пальцем под ребра*

0

27

Ni'ir-Su написал(а):

*разлегся, уткнувшись, как ни в чем ни бывало, ей в шею, сопит*

*Челодлань*

Ragnar написал(а):

*Наблюдает за Регнаром, стоя на месте и позволяя себя осматривать* Что ж во мне такого интересного?

*Остановился напротив, вгляделся в цвет глаз, после подцепил пальцами прядь волос и медленно пропустил через них, наблюдая за тем, как темные нити разглаживаются ровной лентой. Ответил отстраненно* Кто знает...

Liya написал(а):

тьфу! опять за свое, старый извращенец хдд вот все Изину расскажу! *хохочет*

Приступа мне сердечного хочешь? *Посмеивается*

0

28

Regnar написал(а):

Приступа мне сердечного хочешь? *Посмеивается*

хах! нет! хочу понаблюдать за тем, как ты опять уворачиваешься от посоха *похихикала*

0

29

Ragnar написал(а):

А были и такие личности? Ну, осгары-нарциссы

*Задергался глаз* Да. Они были закопаны в землю в шкафу.

0

30

Eydis
*промычал что-то невнятное, лыбится во сне довольно, явно не делая и попытки слезть*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно