По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 31 страница 60 из 505

31

Regnar написал(а):

*Остановился напротив, вгляделся в цвет глаз, после подцепил пальцами прядь волос и медленно пропустил через них, наблюдая за тем, как темные нити разглаживаются ровной лентой. Ответил отстраненно* Кто знает...

*улыбнулся одним уголком губ, явно довольный таким вниманием к своей персоне. Разглядывает Регнара в ответ, давая касаться волос* Может ты знаешь?

0

32

Liya написал(а):

хах! нет! хочу понаблюдать за тем, как ты опять уворачиваешься от посоха *похихикала*

*Помотав головой, вздохнул*

0

33

Regnar написал(а):

*Задергался глаз* Да. Они были закопаны в землю в шкафу.

*Хохоткнул тихо* Ну, и правильно!

0

34

Ragnar
*не поднимая взгляда от трав, перебирая их и связывая, убирая непотребные, все же не выдержал, сказал, дабы не таить дурного в голове и на сердце* альвы не нарциссы... хотя, согласен, мы не так сильны, как осгары... *вздохнул прерывисто - зря, наверное, сказал* а по Вашим словам то и выходит...

0

35

Ragnar написал(а):

*улыбнулся одним уголком губ, явно довольный таким вниманием к своей персоне. Разглядывает Регнара в ответ, давая касаться волос* Может ты знаешь?

*Вновь поднял играющей улыбкой взгляд в его глаза* Может, и знаю. И, может быть, даже когда-то скажу. *Последнее почти прошептал, словно тайну*

0

36

Regnar
По-хорошему прошу, сними с меня ЭТО. Потом никакие угрозы не помогут.

0

37

Fariel написал(а):

*не поднимая взгляда от трав, перебирая их и связывая, убирая непотребные, все же не выдержал, сказал, дабы не таить дурного в голове и на сердце* альвы не нарциссы... хотя, согласен, мы не так сильны, как осгары... *вздохнул прерывисто - зря, наверное, сказал* а по Вашим словам то и выходит...

*Хмыкнул едва слышно и осторожно царапнул ногтем шею альва* А по мне так вы все похожи на нежные цветочки... И мне кажется, что нарциссизм вам присущ... Может я и ошибаюсь, конечно...

Regnar написал(а):

*Вновь поднял играющей улыбкой взгляд в его глаза* Может, и знаю. И, может быть, даже когда-то скажу. *Последнее почти прошептал, словно тайну*

*Довольно облизнулся, смотря в глаза Регнару* Я бы хотел услышать... Когда-то. *Улыбнулся, оскалив зубы*

0

38

Eydis написал(а):

По-хорошему прошу, сними с меня ЭТО. Потом никакие угрозы не помогут.

Что же, не выдерживает сердечко такого боя? *Улыбаясь, подхватил ЭТО Ni`ir-Su к себе на руки и отнес в кровать, где уложил и спрятал под шкурами, заботливо распрямив и поправив волосы*

0

39

Regnar
Да, у меня большое и доброе сердце - собственность "родни" не порчу. Ты не знаешь, он не заразный?

0

40

Ragnar
*резко вскочил, прижав ладошку к тому месту, где царапнули, красный, как мак, вжался в стену рядом, глазами ищет защиты у вождя, хоть и пытается выглядеть смело, но молвил, запинаясь явно* оши.. ошибаешься... н-не делай так, п-пожалуйста *отвел взгляд, кусая губы и не смея поднять взгляд*

0

41

Fariel
*Убрал руки за спину и тихо посмеялся* Ладно-ладно, цветочек. Больше не буду тебя трогать, не пугайся...

0

42

Ragnar
дети Рамахтана Великого иногда очень жестоки... *тихо выдохнул и начал собирать травы, которые рассыпал по полу, когда вскочил. Все ещ чувствует прикосновение к шее и мурашки от него*

0

43

Fariel написал(а):

дети Рамахтана Великого иногда очень жестоки... *тихо выдохнул и начал собирать травы, которые рассыпал по полу, когда вскочил. Все ещ чувствует прикосновение к шее и мурашки от него*

*Пожал плечами и поглядел на свои ногти* Нууу... Снаружи я не такой уж и страшный. Мысли мои страшные, да. Но кому вредили мысли?

0

44

Ragnar
*тяжко вздохнул* мнится мне, что такие мысли у многих осгаров... и когда они их воплощают, худо становится другим *дособирал в подол рубахи длинной травы, вновь сел, постарался успокоиться*

0

45

Кай, Дезмонд, Деймос...  Не могу выбрать XDD

0

46

Fariel написал(а):

*тяжко вздохнул* мнится мне, что такие мысли у многих осгаров... и когда они их воплощают, худо становится другим *дособирал в подол рубахи длинной травы, вновь сел, постарался успокоиться*

*Пожал слегка плечами* Ну, я пока никому вреда приносить не собираюсь... Пока что... Хорошее настроение, да еще и уставший я)

0

47

Ragnar
Новые лица? Приветствую.
Fariel
Что опять вздыхаешь?

0

48

Líkreifr написал(а):

Новые лица? Приветствую.

*Кивнул* Свежайше-новейшие) Вечера

0

49

Ragnar написал(а):

Кай

*нравится, а на "Д" кто-то есть из осгаров с похожим именем*
*кивнул и вроде даже успокоился, хоть и все равно теперь насторожен в сторону этого осгара*

Líkreifr
*коротко кашлянул, встал быстро, помог жрецу сесть на скамью* нет-нет, все в порядке, жрец Ликрейв, правда.

Отредактировано Fariel (04.04.2016 15:51:49)

0

50

Fariel
Демиас есть) Но это лучше чем Рагнар-Регнар XDD Тогда Кай)

0

51

Fariel
Фариэль! *Быстро подошел к собирателю и присел перед ним, достал из-за пазухи пару скляночек и  протянул альву, заговорщески шепча* для рук твоих. Там особые травы, будешь в восторге*подмигнул*

*выпрямился, осматриваясь. Поклонился жрецу и вождю, с почтением поприветствовал новенького... ну всей толпе охотников, в общем, высказал свое здрастье*

0

52

А

Fariel написал(а):

а на "Д" кто-то есть из осгаров с похожим именем*

Дэмиас *поежился*

Отредактировано Toa (04.04.2016 16:00:20)

0

53

Fariel
Благодарю, я сейчас ненадолго, вот вечером обязательно задержусь, попью твоего отвара

0

54

Toa
ой... *охнул, покраснел, но благодарно кивнул, убирая в поясную суму скляночки* спасибо, Тоа...

Líkreifr
ну, все равно отдохнуть не мешает с дороги)

Ragnar
*кивнул, уже улыбаясь*

0

55

Ragnar
Kai - так делать?

0

56

Ni'ir-Su написал(а):

Kai - так делать?

О! Я даже маякнуть не успел) Именно так!)

Fariel написал(а):

*кивнул, уже улыбаясь*

Нежный цветочек *посмеялся* Не боишься больше?

0

57

Kai
получи и распишись ))

народ, я в лоу из-за работы *снова завалился спать в шкуры*

0

58

Ni'ir-Su написал(а):

получи и распишись ))

благодарю)

0

59

Kai
*неуверенно глянул на него, вновь опустил взгляд к травам* боюсь, но свой страх иногда надо усмирять... если можно.

0

60

Fariel написал(а):

*неуверенно глянул на него, вновь опустил взгляд к травам* боюсь, но свой страх иногда надо усмирять... если можно.

*Махнул рукой* Неужели я прям такой страаашный?

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно