По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Kai
*вновь руки замерли над травами* ну... скажем так, у меня есть основания бояться осгаров... *вздрогнул, вспоминая события годичной давности* я лишь учусь доверять людям из ваше... нашего племени.

0

62

Fariel написал(а):

*вновь руки замерли над травами* ну... скажем так, у меня есть основания бояться осгаров... *вздрогнул, вспоминая события годичной давности* я лишь учусь доверять людям из ваше... нашего племени.

*Пожал плечами* Жаль, что администрация закрывает принятые анкеты. Я бы почитал, конечно

0

63

Стоит отвлечься на работу, а тут уже смена имён. Хорошо хоть не пола. Я бы, правда, не отказалась от такого поворота, *вздохнула* тяжело быть единственной девушкой среди осгаров.

0

64

Kai написал(а):

Нежный цветочек *посмеялся* Не боишься больше?

Fariel
*покосился на осгара, затем на альва и застыл вопросом во взгляде*

0

65

Toa написал(а):

*покосился на осгара, затем на альва и застыл вопросом во взгляде*

*Хохотнул* Что-то не так?

0

66

Kai
я могу выслать в ЛС) *улыбнулся* а отыгрыши видны? в общем-то, о событиях кратко сказано в Важных событиях:

18 июня 816 года
Вопреки запрету причинять вред альвам, осгар Рамаилл в ответ на отказ альва Фариэля быть с ним попытался отрезать тому косу. Был остановлен в последний момент вождем Регнаром. В наказание решением вождя Рамаилл три дня и три ночи провел прикованный цепью в центре деревни под палящим солнцем и проливным дождем, каждый день на час насильно опускаемый на колени в знак покорности
Пример был весьма показателен для осгаров - более инциденты такие не происходили.

Toa
*похлопал ресницами, не понимая взгляда Тоа* тебе травы нужны?

0

67

Kai написал(а):

*Хохотнул* Что-то не так?

*потер нос и тихо пробубнил, чтоб только охотнику слышно* коли еще б можно было, он бы клейменный был...ты не смотри, что он такой наивный

0

68

Fariel написал(а):

*похлопал ресницами, не понимая взгляда Тоа* тебе травы нужны?

Да нет...*заулыбался*

0

69

Toa написал(а):

*потер нос и тихо пробубнил, чтоб только охотнику слышно* коли еще б можно было, он бы клейменный был...ты не смотри, что он такой наивный

*Повел плечом с легкой улыбкой* Нуу... В любом случае мне нравится это прозвище *Посмеялся* А чего не заклеймить то? Кто запрещает?

0

70

Toa написал(а):

*потер нос и тихо пробубнил, чтоб только охотнику слышно* коли еще б можно было, он бы клейменный был...ты не смотри, что он такой наивный

*нахмурился* я все слышу, травник Тоа... *глянул на него строго так*

0

71

Kai написал(а):

А чего не заклеймить то? Кто запрещает?

*в ужасе просто от слов его* з-закон общего племени и мира, конечно же! боги с тобой, охотник Кай! ох... *зажмурился, пытаясь дышать ровно*

0

72

Kai написал(а):

А чего не заклеймить то? Кто запрещает?

так закон же. О неприкосновенности *улыбнулся добродушно*

Fariel написал(а):

*нахмурился* я все слышу, травник Тоа... *глянул на него строго так*

*заметил на столе яства, шустро направился к ним, насвистывая*

0

73

Toa
вот расскажу Бьёргве... *кинул ему во след как бы невзначай*

0

74

Fariel написал(а):

*в ужасе просто от слов его* з-закон общего племени и мира, конечно же! боги с тобой, охотник Кай! ох... *зажмурился, пытаясь дышать ровно*

*Рассмеялся и замахал руками в отрицании* Да шучу ж я, расслабься.

Toa написал(а):

так закон же. О неприкосновенности *улыбнулся добродушно*

*Вздохнул* Да знаю... Печаль какая, а... Но можно клеймить и не нарушая закон *пожал плечами*

0

75

Kai написал(а):

Но можно клеймить и не нарушая закон

нельзя! *теперь уж строго и на него посмотрел - и куда девался страх только?*

0

76

Fariel написал(а):

нельзя! *теперь уж строго и на него посмотрел - и куда девался страх только?*

*Довольно улыбнулся, смотря на альва* Почему же?

0

77

Fariel написал(а):

вот расскажу Бьёргве... *кинул ему во след как бы невзначай*

*повел плечом, закидывая в рот кусочек оленины* ну а что я не так-то сказал? все так

Kai написал(а):

*Вздохнул* Да знаю... Печаль какая, а... Но можно клеймить и не нарушая закон *пожал плечами*

можно, думаю *кивнул, наливая отвар и запивая* с согласия альва *Спохватился, что Фариэль опять все слышал и тихо цыкнул*

0

78

Kai
закон навсегда запретил клеймо и рабство... это.. это.. неправильно, как ты не понимаешь? *немного в ужасе от логики осгара*

Toa
вот он тебе и расскажет, что не так *нахмурился* да кто захочет добровольно такое?! *приложил в ужасе ладони к щекам, смотрит на осгаров ошарашенно*

0

79

Toa написал(а):

можно, думаю *кивнул, наливая отвар и запивая* с согласия альва *Спохватился, что Фариэль опять все слышал и тихо цыкнул*

*Поправил свои волосы, чтобы не мешались* Возможно и с его согласия, да... Так что есть много законных способов

0

80

Fariel написал(а):

закон навсегда запретил клеймо и рабство... это.. это.. неправильно, как ты не понимаешь? *немного в ужасе от логики осгара*

*Улыбнулся на этот раз как можно обворожительнее и милее* Я говорил о мирных способах клеймения. Серьга, кольцо, браслет, украшение в волосы и все в этом роде...

0

81

Fariel написал(а):

да кто захочет добровольно такое?!

*облизнув губы, спрятал взгляд в чашке и промолчал*

Kai написал(а):

Так что есть много законных способов

*удивленно* а каких еще?

0

82

Toa написал(а):

*удивленно* а каких еще?

Ну, я выше перечислил еще. Украшение, как самый банальный способ, например. Это ж не рабство.

0

83

Kai написал(а):

Серьга, кольцо, браслет, украшение в волосы и все в этом роде...

ааа....*с сомнением сначала, но после явно согласился* ну, если на них нанесено клеймо, то да

0

84

Toa написал(а):

ааа....*с сомнением сначала, но после явно согласился* ну, если на них нанесено клеймо, то да

Ну, можно и украшение с клеймом, да... Чтоб четко было понятно, кем оно подарено *кивнул довольно*

0

85

Kai написал(а):

Ну, можно и украшение с клеймом, да... Чтоб четко было понятно, кем оно подарено *кивнул довольно*

а как же иначе? Так или иначе, принадлежащий тебе должен быть отмечен *пожав плечами, принялся жевать новый кусок мяса, развернувшись к ним и оперевшись на стол*

0

86

Toa написал(а):

а как же иначе? Так или иначе, принадлежащий тебе должен быть отмечен *пожав плечами, принялся жевать новый кусок мяса, развернувшись к ним и оперевшись на стол*

Само собой... А то кто-то другой на него навалится и "сожрет"

0

87

Kai
кажется, один альв сбежал...

0

88

Toa
Испугался и убежал, бедняга... *вздохнул наиграно*

0

89

Kai
*вообще-то не преследовал мысли пугать собирателя, но стоит, чему-то улыбается*

0

90

Toa
Какой довольный котяра. *Посмеялся* Чем так доволен?

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно