По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 121 страница 150 из 505

121

Eydis
я-то нет, а вот охотник, думаю, будет не очень рад такой проверке *рассмеялся*

0

122

Fariel
Вот и хорошо, что вернулся, а то как мне без твоих трав-то? *взял чашку и немного отпил* Самое то в конце долгого дня.

0

123

Eydis написал(а):

А ты проверь)))

Ты меня пугаешь, дорогуша) Может лучше ты мне скажешь?))

Skjold написал(а):

рыбак рыбака, как говорится, видит издалека)

Окей-окей *усмехнулся* Буду ходить к тебе со своими болячками. Благо для тебя уйма работы найдется)

0

124

Kai
О, нет, я предупреждаю. И зачем портить такой сюрприз?

0

125

Fariel написал(а):

*просиял, встречая брата старшего улыбкой* Бьёргве! *подошел и к нему, чашку протянул*

*взял чашку и отпил* Спасибо, спасибо, Фариэль. Отдыхай, устал поди за день. Дай мне твой нож, наточу.

Отредактировано Bjorgve (04.04.2016 22:28:44)

0

126

Líkreifr
*улыбнулся и зарделся, явно довольный, что угодил жрецу* они сил придают и поддерживают весной... после зимы. *вновь сел рядом и принялся за штопку*

Bjorgve
А? нож? *дошло* а! хорошо! *сам, пожалуй, не любит именно это дело - точить свой нож во время работы, поэтому передал мешочек с точильным камнем и орудие труда ему* спасибо, Бьёргве)

я пока пост пойду напишу, ладно?)

Отредактировано Fariel (04.04.2016 22:55:30)

0

127

Fariel
Силы, говоришь? Что же, это нужное, особенно, когда крутишься как белка в колесе.

0

128

Fariel
Давно бы пора, да.
*вынул точильный камень, поднес к глазам, посмотрел на стесанную выемку, покачал головой - нужно будет заменить - и принялся за работу, поглядывая на осгаров и жреца*

0

129

Líkreifr
да *кивнул* день тяжелый был, жрец Ликрейв? Может, и Вам починить надобно что-то?

Bjorgve
*поглядывает на него* что-то с ножом не так, Бьёргве?

0

130

Fariel
Да, а по одёже не переживай, ты вон итак всех обихаживаешь.

0

131

Líkreifr
*удивился* но... мне не в тягость, да и семье я полезен... а младший вечно рвет то штаны, то рубахи *улыбнулся*

0

132

Fariel
Камень точильный бы сменить, а то скоро переломится. Нож бы тоже не помешало, но он еще немного послужит тебе. Если точить на ровном камне, будет равномерно острый. Я сделаю. *достал из сумы на поясе свой камень и продолжил работу*

Líkreifr
Нужна ли какая помощь, жрец Ликрейв?

0

133

Eydis написал(а):

О, нет, я предупреждаю. И зачем портить такой сюрприз?

Мне это напоминает истории про тюрьму, душ и мыло. Тут случаем не так?

0

134

Fariel
Верю, что не в тягость, да как иначе молодухи научатся, если ты за них работу делать будешь?

0

135

Bjorgve
ой.. правда? *похлопал ресницами* я...я попрошу у мамы другой) спасибо)

Líkreifr
так ведь умеют... *свято в этом уверен - раз умеют его сестра и мама, значит, умеют и остальные*

0

136

Bjorgve
Фариэлю сказал и тебе повторю, оставьте молодым хозяйству учиться. А ножами я не пользуюсь. Почти. Но коль нужда возникнет, обращусь.

0

137

Fariel
Могут все, да умеют единицы. Вот пусть и учатся там, где стыдно спустя рукава работать.

0

138

*Зевнул* Надо дописать биографию

0

139

Líkreifr
Хорошо, жрец Ликрейв.

Fariel написал(а):

ой.. правда? *похлопал ресницами* я...я попрошу у мамы другой) спасибо)

Я сам тебе принесу. Завтра же.

0

140

Kai написал(а):

*Зевнул* Надо дописать биографию

Прелюбопытно.

0

141

Bjorgve
*Хмыкнул* Не думаю, что это будет читабельно XDD Я не умелец описывать жизнь персонажа

0

142

Kai
Да, опыт... *пощупал лезвие, глядя на охотника*... ничем не заменишь.

0

143

Bjorgve
*Приподнял бровь* Я довольно давно на ролевых, но писать анкеты не люблю и не умею *развел руками*

0

144

Líkreifr написал(а):

Фариэлю сказал и тебе повторю, оставьте молодым хозяйству учиться. А ножами я не пользуюсь. Почти. Но коль нужда возникнет, обращусь.

Líkreifr написал(а):

Могут все, да умеют единицы. Вот пусть и учатся там, где стыдно спустя рукава работать.

*поморгал, залился краской* жрец Ликрейв... говорили уж мы с тобой... я же.. ну... должен уметь сам это все... *отвел взгляд, красноречиво покрывшись пятнами краски смущения*

Kai написал(а):

*Зевнул* Надо дописать биографию

вдохновения *не смог не пожелать*

Bjorgve написал(а):

Я сам тебе принесу. Завтра же.

*просиял улыбкой* ты такой хороший и заботливый, Бьёргве *встал и быстро поцеловал его в щеку*

0

145

Fariel написал(а):

вдохновения *не смог не пожелать*

*В порыве хорошего настроения протянул дольку яблока* Посмотрим как получится...

0

146

Kai
*покосился, не знает, как относиться к подарку после разговоров о подарках*

0

147

Kai
Я это видел несколько часов назад. Очевидно, "не люблю" и приводит к результату "не умею".
*продолжил точить лезвие, покачивая головой*

0

148

Bjorgve написал(а):

Я это видел несколько часов назад. Очевидно, "не люблю" и приводит к результату "не умею".
*продолжил точить лезвие, покачивая головой*

Где это ты видел Оо Вполне возможно... Не буду отрицать
*Дернул губой и цыкнул* Кого освежевать собрался?

0

149

Fariel написал(а):

*покосился, не знает, как относиться к подарку после разговоров о подарках*

м? Не хочешь?

0

150

Fariel написал(а):

*просиял улыбкой* ты такой хороший и заботливый, Бьёргве *встал и быстро поцеловал его в щеку*

*улыбнулся краешком губ и тепло посмотрел на Фариэля*

Fariel написал(а):

*покосился, не знает, как относиться к подарку после разговоров о подарках*

*взял из рук осгара дольку яблока и передал Фариэлю*
Бери, если от души.

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно