По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 241 страница 270 из 505

241

Olan написал(а):

*закатил глаза, покачал головой, но, усмехнувшись, подал деревянную миску с пареными овощами* смотри, не лопни...

Не лопну, братец. А сам что?

Olan написал(а):

*сам сел неподалеку, налаживать рукоять для кинжала Эйдис, заодно молча слушает разговор*

Что такое делаешь сейчас? *полюбопытствовал*

Kai
Как знать, куда выведет эмоция). Будет интересно, так или иначе.)

0

242

Bjorgve
Вот именно) думаю, будет весьма интересно отыграть с тобой... *жует вкусное* Оленину будешь?

0

243

Kai
Буду, но уже в другой раз. ) Есть еще дела, и мне покуда пора.
Ждем хороших новостей от вождя и его жреца.

0

244

Bjorgve написал(а):

Буду, но уже в другой раз. ) Есть еще дела, и мне покуда пора.
Ждем хороших новостей от вождя и его жреца.

*Кивнул согласно* Иди... Будем ждать, делать больше нечего

0

245

*Сидит, тихо напевая*
Рука устала от клинка:
Я шел сюда издалека,
В страну снегов и вечных льдов.
Я был остаться здесь готов,
Но белый снег слепил меня,
Мороз окутывал, пьяня,
И белый зверь хрипел мне вслед:
«Тебе сюда дороги нет!»

Станет прозрачным зеркало льда,
Выпавший снег не оставит следа.
Ведьму-метель не сожжёшь на костре,
И не грозит это вьюге-сестре.
К небу потянется песня снегов,
Чтоб отогреть там замёрзших богов.
Слава тебе, королева-зима,
Но ты не вечна, знаешь сама.

0

246

*булькает что-то свое в шкуры, сонно сопя*

0

247

Ni'ir-Su
Поздновато уже для сна, тебе не кажется?

0

248

Я слишком многое пропустила ОО

0

249

Ryofri
Да вроде бы нет

0

250

Ryofri
Хэй, рыжая! Ты куда вообще пропадала? Не, главное, пообещала нас кормить, а сама скрылась в туман

0

251

Eydis написал(а):

Хэй, рыжая! Ты куда вообще пропадала? Не, главное, пообещала нас кормить, а сама скрылась в туман

Не маленькая уже, охотница, сама прокормиться можешь.
Если пропала, значит, занята была.

Ryofri
*посмотрел на девушку, проходя мимо и устроился в дальнем углу на отдых*
Кое-что пропустила, догоняй.

Ni'ir-Su
Kai
*смотрит на обоих, размышляя о своем*

0

252

Bjorgve
*глянул на охотника* ну как твой день?

0

253

Bjorgve
Её за язык никто не тянул.

0

254

Kai написал(а):

*глянул на охотника* ну как твой день?

Когда дождь, только отдыхать или мастерить что-нибудь. Стрелы, быть может.
Или спать... *посмотрел на Су в шкурах*
Напишу тебе мысли свои.

Eydis написал(а):

Её за язык никто не тянул.

*усмехнулся* Никто никого не тянет, да многие не ценят своих слов.

0

255

Bjorgve
*Вздохнул, потягиваясь вверх* погода просто прекрасная... Прохладно, сыро, дождливо, хмуро.. Для меня нет лучше погоды) я сегодня встал даже раньше обычного)

0

256

Kai
Всякая погода хороша, не всякая, когда ты не дома. Я больше люблю закаты и ночное время, когда видно звезды.

0

257

Bjorgve
Ммм... У меня есть любимая повседневная погода и любимая для тренировок )) Для тренировок я люблю солнечную безветренную работу, первую половину для) А повседневная должна быть хмурой и дождливой, тогда вообще все просто супер) И не важно дома я или нет

0

258

Kai
Пожалуй, да. Работа с лошадьми полностью меняет пристрастия. Но верхом в жару без ветра можно сдохнуть, а морось без ветра тоже как-то не сильно хорошо.)
Пожалуй, солнце я все же люблю больше.

Отредактировано Bjorgve (07.04.2016 17:46:06)

0

259

Bjorgve написал(а):

Пожалуй, да. Работа с лошадьми полностью меняет пристрастия. Но верхом в жару без ветра можно сдохнуть, а морось без ветра тоже как-то не сильно хорошо.)
Пожалуй, солнце я все же люблю больше.

О неее, лучше в жару без ветра, чем с ветром)) Если с ветром, то пыль в глаза, у коня в ушах свистит, он пугается и бесится XDD А еще ветром может какой пакетик унести, для лошади это смерти подобно) А когда ездишь, не так жарко, обдувает на скорости) Но когда ветерок насекомые не жрут)

0

260

Kai
Да-да, не жрут. Это главное.)
Пакетики, да бог с ними, лошади пугаются, если пожелают, даже стоящего забора.)

0

261

Bjorgve
Но в безветренную погоду явно меньше шансов улететь головой в забор xDD

0

262

*просто тихо вошел в общинный дом, принеся поднос с кружками и пенным яблочным напитком, поднес по очереди к мужчинам, чтобы те взяли напиток совсем немного хмельной и лежащие на подносе рыбку пряно-сладкую или соленую на выбор*
Теплого вечера, охотники)

0

263

Fariel
Спасибо, Фариэль. *выбрал себе разных кусочков рыбы и взял кружку, вдохнул запах, подумал, что сегодня отдых, и можно выпить*
Как твой день, братец?

Отредактировано Bjorgve (07.04.2016 22:14:21)

0

264

Fariel
Да тебя боги послали! Рыбка!

0

265

Bjorgve
*улыбнулся ему, поставил поднос на стол и подсел поближе к очагу, сегодня просто с небольшой миской фруктов и кружкой с отваром смородины и мяты* ну, неплохо, даже работа была в радость, Бьёргве. У тебя, я знаю, охота удачная была, да?

0

266

Eydis
*зарделся приятным румянцем смущения и довольно кивнул* угощайся, охотница Эйдис. Как твой день прошел? Все ли хорошо?)

0

267

Fariel
Если выкинуть дождь из общего списка, то мой день был не так уж и плох. *утащила себе соленой рыбки* Ты себе не представляешь, но я бы наверное умерла, если бы не поела рыбы

0

268

Eydis
*хихикнул в кулачок* я рад, что не дал тебе умереть столь жестокой смертью *улыбнулся скромно, но глянул приветливо*

0

269

Fariel написал(а):

*улыбнулся ему, поставил поднос на стол и подсел поближе к очагу, сегодня просто с небольшой миской фруктов и кружкой с отваром смородины и мяты* ну, неплохо, даже работа была в радость, Бьёргве. У тебя, я знаю, охота удачная была, да?

Веос сегодня на моей стороне, братец. *вспомнил что-то и достал новый точильный камень* Вот, держи, взамен предыдущему.

0

270

Bjorgve
ой... *сначала удивился, но тут же вспомнил про его обещание вчерашнее, улыбнулся очень искренне брату и поцеловал в щеку его, приняв камень и убирая в свою поясную сумку* спасибо, братец))

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно