По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Напоминаем, что реклама:
6.1. Возможна только с аккаунта рекламы.
6.2. Принятые в племя игроки имеют право рекламировать со своего аккаунта.
6.3. Ссылка на пост с нашей рекламой на взаимность - обязательна. Битые ссылки, ссылки, ведущие на закрытые от гостей темы или ссылки на всю страницу, а не на конкретный пост будут приравниваться к невзаимности. Не взаимная реклама удаляется.
6.4. Запрещается тэг [*you] и дополнительные партнерские ссылки и рекламные баннеры в коде Вашей рекламы.
6.5. Запрещается реклама в ЛС или в темах вне форума с рекламой.
6.6. Запрещается неполное копирование кода нашей рекламы или исправление его - если наша реклама у вас отображается некорректно, ваша реклама у нас удаляется.
6.7. Если ваша реклама содержит рекламу ваших VIP-партнеров, то ссылки на взаимную рекламу должно быть две. Два форума - две рекламы, господа и дамы.

Наша реклама

0

691

http://savepic.net/7520828.png

0

692

0

693

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://funkyimg.com/i/27zrL.png

0

694

http://s1.uploads.ru/y10SV.gif

0

695

http://funkyimg.com/i/28J3Z.png
2017 год, Сиэтл. Сверхспособности. Не слишком научная фантастика. We are all failures.

0

696

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

697

TVD: We Are Mystery

http://savepic.ru/9686680.jpg

Н У Ж Н Ы Е •  ★  • С Ю Ж Е Т •  ★  • Р О Л И

0

698

http://sweet-zephyr.ru/files/0013/e6/99/77646.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

0

699

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/36115.jpg
НАШИ АКЦИИ:

Сириус Блэк, Гриффиндор, 16 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Вчерашним вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и был вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?
Сириус не нашел выхода в отмеренный срок, потерял из поля зрения Джеймса и в итоге просто лег спать. Но наутро шерсть вновь не отросла. Почему? Этого Сириус не знает, но на свой страх и риск отправился на урок ЗОТИ.

Проследить за похождениями персонажа можно в сводке игровых событий и кабинете ЗОТИ

Мы ждем человека, который не остановится на принятой анкете, не "сдуется" спустя пару недель, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Регулус Блэк, Слизерин, 15 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

• Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Предыдущий игрок нас покинул, оставив неостывший виски на столе, и мы очень ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Барти Крауч-младший, Слизерин, 14 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/21630.png

О персонаже:

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются.
Прилежный ученик. Своим единственным другом (хоть и несколько кривя душой) называет Регулуса Блэка.

Бартемиус в игре:

• После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

• Проследить деятельность Барти на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите)

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мэри МакДональд, Гриффиндор, 16 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/76681.jpg

О персонаже:

Гриффиндорка, 16 лет, 6 курс. Маглорожденная или полукровка.
Единственный ребенок в семье, выросла в любви и заботе, из-за чего слегка избалована вниманием. Она умна, превыше всего ценит дружбу, проницательна и наблюдательна. Сотню раз подумает, прежде чем ввязываться в сомнительную авантюру. Сомнительные авантюры, по мнению Мэри, это то, что приводит к нарушению школьных правил. Все остальное – не сомнительные авантюры. Из-за этого заблуждения девушка периодически попадает в неприятные ситуации. Так на пятом курсе Мэри стала жертвой жестокой «шутки» Мальсибера посреди бела дня, никак подобного не ожидая.

Отношения с игроками:

С недавних пор лучшая подруга Лили Эванс. Благодаря схожести мировоззрения и интересов, Лили и Мэри дружили с первого курса, но более поверхностно, чем сейчас. Не меньшую роль, чем случай с Мальсибером, здесь сыграл случай со Снейпом в конце пятого курса. Именно Мэри сообщила Лили, что Северус намерен провести ночь у портрета Полной Дамы после того, как назвал ее «грязнокровкой», и уговорила Эванс выйти поговорить с ним. Спокойно относится к Мародерам, и те, в свою очередь, отвечают ей тем же. При этом также спокойно относится к дружбе Эванс с Северусом Снейпом.

Мэри в игре:

За прошедшее лето в жизни Мэри произошло много событий, которые она не забыла вывалить на Лили сразу, как та появилась в Гриффиндорской гостиной. Начало игры – здесь

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мальсибер, Слизерин, 17 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/95319.png

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный. Его отец, Мальсибер-старший, был одним из первых Пожирателей Смерти. И сын собирается пойти по его стопам сразу по окончанию школы. Качества, для этого необходимые, Мальсибер проявляет уже не первый год. Из нынешних учащихся Хогвартса среди учеников считается самым жестоким и опасным. Любит пошутить, однако большинство считает его шутки злыми и садистскими. В прошлом году вместе с Эйвери уже использовал Темную магию в своих развлекательных целях. Считает магглорожденных волшебников отбросами, полностью поддерживая позицию Волдеморта.

Отношения с игроками:
Дружен с Эйвери и Снейпом, тем не менее нормальной дружбой отношения этих троих не назовешь: ни о доверии, ни о бескорыстной взаимовыручке речь не идет. 1 сентября 1976 года по пути в школу пригласил на свидание 16-летнюю слизеринку Рей Вайнбергер, чистокровную, но успевшую прославиться на весь факультет своей любовью к маггловской культуре. На этом свидании, воплощая свой коварный план (или очередную "шутку"?), хитростью заставил Рей надеть проклятые перчатки.

Мальсибер в игре:
Стараниями ГМ уже во взаимодействии с другими игроками. Подробнее можно почитать в игровой теме здесь.

С кем и как связаться:
Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

700

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj.png

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj2.png

Целый месяц ежедневного пиара по 30 реклам в день всего за 300 рублей!!!
Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj1.png

0

701

http://s017.radikal.ru/i412/1605/23/25deec737941.png

0

702

Эйш разыскивает брата - близнеца
• • • • • • • • • • • • • • • •
http://savepic.su/7209431.png
ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕСЮЖЕТКЛАССИФИКАЦИЯ ЖИТЕЛЕЙ

0

703

http://forumstatic.ru/files/0017/92/5a/40884.png
Смешанный тип мастеринга. Эпизодическая система игры. Рейтинг: R.
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, комедия, пародия.
Тематика: путешествия по другим мирам.

0

704

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0426/h_1461708747_6801950_8e65d7fb6b.png

0

705

http://measurement.ucoz.ru/Forum/kvesti/v_poiskakh_kajzy.jpg

Divena написал(а):

Когда она проснулась, то несколько минут попросту растерянно озиралась вокруг.
Она помнила, как села в лодку, увлекая за собой верного друга Кайзу, помнила, как перед ними расстилалась бескрайняя даль океана, залитая лунным светом, как зверь метался от борта к борту, не на шутку перепуганный таким количеством воды вокруг... Она помнила, как дрожало отражение луны на водной глади, растягиваясь в прекрасную лунную дорожку...В те минуты она с упоением вдыхала этот запах свободы. Она помнила, как заснула на дне лодки, свернувшись калачиком на медвежьей шкуре, а рядом теплым комочком лежал волк, мерно сопя ей в щеку.
Теперь же она ощущала под ногами твердую почву и как не прислушивалась, не могла различить шума набегающих волн. Кайзы рядом не было и это не на шутку ее напугало...

Квест "В поисках Кайзы" ждет вашего личного участия. Вступайте в игру и перепишите судьбу мира на свой лад

ПОДРОБНЕЕ О КВЕСТЕ

0

706

«Запомни Ноктис, во сне ты царь»
Final Fantasy XV

http://fs5.directupload.net/images/160507/qosua7fu.png

0

707

http://s7.uploads.ru/Zx14O.png

0

708

0

709

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0309/h_1425895547_4531193_878cac6873.png

0

710

http://funkyimg.com/i/28AyC.gif

0

711


Райская школа
Любить — пустяки, ужиться вместе — вот в чем загвоздка.
------------------------------------------------------------------------------
http://sa.uploads.ru/ZLY7c.jpg
------------------------------------------------------------------------------
Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи

0

712

http://i045.radikal.ru/1603/29/a4864c62dc5b.png
50 shades of demon.

0

713

Полиция Бонна открывает свои двери борцам за справедливость!

http://s5.uploads.ru/opjxn.png

Сюжет l Подробности про полицию l Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль;

0

714

http://forumstatic.ru/files/0012/4f/d4/86985.png

0

715

http://funkyimg.com/i/2bbu6.png

0

716

Надежда - лживая сука... (с)

http://sa.uploads.ru/fhECN.jpg

- О мире - - Способности - - Персонажи -

0

717

ПАТИ ФОР ЭВРИБАДИ! НА MASS EFFECT: FROM ASHES!
http://s8.uploads.ru/rludy.gif
http://s8.uploads.ru/kUo6e.gif
http://s9.uploads.ru/cBbVC.gif

0

718

http://s2.uploads.ru/XQyRa.jpg

Слэш | 18+ | Приём по посту

0

719

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, - тоже.
https://cs7062.vk.me/c629511/v629511932/1a06b/jr3-sty2nh0.jpg
www.dclub.nc-21.ru

0

720

0


Вы здесь » По воле богов... » Реклама » Ваша реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно