По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Акции » Соплеменники ищут


Соплеменники ищут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь уже принятые в племя игроки могут оставить заявку на поиск нужного им по сюжету и для отыгрыша каких-либо отношений персонажа: друга, врага, родственника и так далее.
Заявка подается в произвольной форме, но помните, что чем более красочно Вы опишите того, кто Вам очень нужен, тем больше шансов, что роль заинтересует кого-то из наших гостей и путников)
Обязательным условием заявки является картинка с примерной внешностью.

NB! Если желаете занять для акции конкретную внешность, не забудьте отметиться вот здесь: Занятые внешности (если Вы этого не сделаете, то гость, выразивший желание занять внешность из акции, но для своего собственного персонажа, имеет в этом полный приоритет)

http://storage9.static.itmages.ru/i/15/1007/h_1444201936_3967127_c577990d8a.jpg

0

2

http://s2.uploads.ru/t/08iZR.jpg
Прототип внешности: Ginoza Nobuchika - Psycho-pass (полнометражка)

роль занята

Tsand`ar/Тсанд`ар (ТсандАр), сын вождя осгаров, 16 лет.

Тсандар первый и старший сын Регнара. Очень похож на своего отца как внешне, так и характером. Любознательный, своевольный, но ответственный за свои решения и способный принимать их разумно уже в этом возрасте. Отцом, как наследник, признан после Испытания, с того же времени вождь лично занялся его обучением и воспитанием. Но живет Тсандар с матерью, хотя с рождения знает, чей он сын.
Отца глубоко уважает, восхищается и тянется к нему. Стремиться быть похожим, хоть и имеет свою индивидуальность.
Привержен идеям отца, но ярко выражает превосходство осгаров над альвами.

От игрока: не надо брать роль просто потому, что круто быть сыном вождя, коли на него нет никаких идей. К образу буду требователен, и если ты не будешь с ним справляться - сниму с роли. Да, все потому, что я ревнивый тиран, который хочет самого прекрасного сыночку

Внимание! Взятие роли и написание анкеты согласовывается со папочкой мной!

+1

3

У меня, в общем-то, есть старший брат и младшая сестра. Если кому-то будет интересно - прошу в ЛС

0

4

Занята

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!
Имя: Адаар.
Примерная внешность:
https://pp.vk.me/c624122/v624122199/45afe/el47y2J72wI.jpg
Возраст: 28 лет.
Род деятельности: вождь альвов.
Характер:
При первом знакомстве может сложиться впечатление, что Адаар слишком мягка и добросердечна для вождя. Но именно за эти качества, делающие ее той, кто она есть, альвы любят её: за безграничную доброту сердца, выраженную не в излишней любви к птичкам и овечкам, а прощением, переживанием и верой в лучшее для племени. Несмотря на мягкость сердца, отстоять интересы своего племени она вполне способна, пусть эти решения и даются ей порой ох, как нелегко. Воля её проявляется не в напоре и силе, а способности убедить искренним словом, поддержать того, кто нуждается, утешить тех, кому это нужно.
Жизнерадостная, довольно любознательная. Возможно, в свете последних лет, живость характера ее несколько поблекла, но вождь не сдалась, найдя силы двигаться дальше и делать для своего народа все, что в её силах.
Особенности биографии:
С детства два нынешних вождя водят дружбу, узнавая о своих статусах много позже.
За некоторое время до катаклизмов сердце этой женщины повело её в "тыл врага" с просьбой к предыдущему вождю осгаров о мире, посредством заключения брака. И вернулась с волосами, отрезанными рукой давнего темноволосого друга по приказу отца.
Поддержку нашла в руках друга-охотника своего племени, отношения с которым сложились пусть простые и ясные, но давшие время и силы собраться и принять решение, от которого зависела судьба племени.

Внимание! Обязательно свяжитесь с АМС в ЛС или гостевой для согласования отдельных моментов биографии и характера!

0

5

нашлась

Ищу любимую,
единственную и неповторимую

http://storage7.static.itmages.ru/i/15/1220/h_1450619227_9178640_fa2233d699.jpg

Внешность: Специально не указываю внешность, ибо здесь вряд ли я могу указывать что-то. Рост, вес (да-да, даже можете взять "пышечку"))), цвет глаз и кожи не имеют значения, думаю, здесь подействует принцип "любимая всех краше".
Одно предпочтение: волосы не белые и не пепельные/платиновые, а любого другого теплого оттенка блонди - русые, светло-русые, золотисто-русые, пшеничный, соломенный - на ваш выбор.
Характер: две абсолютно точно важных черты - доброта и жизнелюбие. Все остальное обсуждаемо. Хорошо, если ты будешь чуть более бойкая, чем я, но не надо превращать персонажа в осгара (нам очень не хватает #типичный_альв).
Отношения: начнем игру с самого начала, или, вернее, я приглядываюсь к тебе уже давно, украдкой наблюдаю, любуюсь, но решусь подойти лишь вот только сейчас, собравшись с мыслями и тщательно подготовившись. Такой уж я человек. С твоей стороны хочется взаимности (замечала ли меня или нет - на твое усмотрение), даже если и не сразу. И да, детей ты должна любить - я планирую очень большую семью. Со своей стороны обещаю любить, беречь, обожать и на руках носить не только до свадьбы
Связь: через гостевую.

Отредактировано Olan (20.12.2015 16:47:22)

0

6

Disa l Диса
http://s6.uploads.ru/t/myHYF.jpg

Возраст: 17 лет (почти 18)
Коротко о тебе: Мы - сестры близнецы. Ты младшая. Много болела в детстве, но к 10 годам твое здоровье выровнялось. Мы похожи, как две капли воды, мы разные, как день и ночь. Ты более спокойная, покладистая и усидчивая, более женственная. Ты упряма, как некто длинноухий, но все это упрямство ушло в другую степь - твое мастерство в шитье и вышивке не уступает тому, что выходит из-под рук альвиек. Ты в свои неполные 16 уже вдова, хотя назвать несколько прожитых вместе с мужем месяцев браком можно с большой натяжкой. Это главное, остальное обсуждаемо.
Семья: Мать, старший брат и я, твоя горе-сестра с нервным чесом на платья.
PS: возраст указан на май месяц 817 года. Д.р. 21 июня

Отредактировано Eydis (11.06.2016 21:50:06)

+2


Вы здесь » По воле богов... » Акции » Соплеменники ищут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно