По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kas
Z e;t boe xnj-yb,elm gjbyntht///
Кхм. Снова эти местные диалекты. Короче, я уже ищу что-нибудь адекватное) *потерся кончиком носа о его висок, обнимая за талию аля спокойный и умиротворенный, хоть и страдающий собственник*

0

32

*Где-то мимо, вокруг, да около ходит и излучает потоки любви*

0

33

Regnar
добрый вечер, Регнар *улыбается вождю* ))))) ты прямо светишься весь)

0

34

Liya
Мои лечебные и не только смеси, высший сорт, Так что Не наааааадо х)))

0

35

Regnar
*приподнял бровь в притворном удивлении, внимательно наблюдая за брюнетом* Что за аура любвеобильности?)

0

36

Liya
Чёрт. Не заметил. Видать высоковат слишком) *приветственно кивнул, изучая взглядом светловолосое создание* Ты кто у нас будешь?

0

37

Demias
Оооо фильм прям в тему * тычит аккуратным пальчиком в мощную грудину* Красавица и чудовище * выразительно двигает бровками*

Regnar
*смотрит за передвижениями излучателя любви вселенской* Хай)

0

38

Kas
Считаешь меня чудовищем, Златовласка? *оскалился в улыбке, прижимая к себе крепче и ощутимее, с явным нажимом* Никакого личного пространства тебе после таких обвинений)

0

39

Demias написал(а):

Ты кто у нас будешь?

Моя жена.

Всем вечера.~

0

40

Demias
Хээээй! *возмущен до глубины души* Это не честно и я не обвинял тебя. Я просто сказал что ты.... черный * смеется* ладно проехали, если я буду объяснять тебе смысл то еще больше запутаю. так что не рычи и ослабь свою хватку смерти - осгарД! xDDD

0

41

Izin
Приветствую тебя странник *_*

0

42

Izin
Воу. Оказывается, не один я такой извращенец с аморальными связями *издал негромкий смешок* А чего так сурово ответил? Думаешь, отбирать надумал?)

0

43

Liya
Добрый, Лия.) *Сделал вид, что не понимает о чем девушка говорит*

Demias
*Сделал вид, что его не знает вообще*

Kas
*А на этом вот едва не сорвался, но волей взял себя в руки* Добрый вечер, светловолосый лекарь.

Izin
*Прикрыл лицо ладошкой, беззвучно смеясь*

0

44

Kas
Оооо, ты всегда меня в этом обвиняешь, даже когда я не похож на южанина! *читай, "негра" хд* А что мне за это будет? Ты перестанешь подсыпать свои травки мне в еду? хд

0

45

ВСЕ, ГОСПОДИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА *снес Кысу обнимашками, потому что до этого так и не выразил радость лицезреть лично, облизал своего охотника, и Лию с Изином тоже раздавил в объятиях* Я просто таааак рааааад *О*

0

46

Kas
И тебе путей светлых х) Как день?
Demias
/устало потер переносицу/ Аморальные - не аморальные, любовь и не такое сотворить может хД
Даже если надумаешь, сомневаюсь, что что-то выйдет.~ Но на самом деле не ты один тут страдаешь, так что прости, это издержки настроения.)

0

47

Demias написал(а):

А чего так сурово ответил?

Он пафосничает, потому что почуял в себе мужское начало. xD

0

48

Demias написал(а):

не один я такой извращенец с аморальными связями

ЭЙ! Ты обнаглел дитя Раматхана! * дернул его за черные длинные космы*

Regnar
Добрый, второй из вождей объединенного племени. * тихо смеется*

0

49

Regnar
Чем я заслужил такой игнор, вождь? Твои запасы выпивки истощал не я один, так что... ты же не из-за этого? *склонил голову на бок, задумчиво почесав висок*

0

50

Regnar написал(а):

ВСЕ, ГОСПОДИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА *снес Кысу обнимашками, потому что до этого так и не выразил радость лицезреть лично, облизал своего охотника, и Лию с Изином тоже раздавил в объятиях* Я просто таааак рааааад *О*

/стер строчку в анкете про уважение к вождю.../

+1

51

Regnar написал(а):

ВСЕ, ГОСПОДИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

С этого и надо было начинать! Все свои хд

0

52

Izin
День не очень. Но что поделаешь(
А твой как?

0

53

Regnar написал(а):

Он пафосничает, потому что почуял в себе мужское начало. xD

Регнар, я надеюсь ты отлично помнишь куда тебе сейчас следует идти :З В добрый путь.~

+1

54

Izin написал(а):

/стер строчку в анкете про уважение к вождю.../

* ржет* xDD

0

55

Не-не, все, я нормальный xDD
И не очень тут, сорян. Зашел исключительно утопить в лучах любви~

0

56

Izin
Любовь и волосы. Да. Волосы играют странную роль в отношениях. Эх, обрить бы их всех!.. *мечтательно вздохнул, садист чертов*
Ладно, уяснил, в это воскресенье чего-то все не в духе и не в том физическом состоянии. Живи, друже, ты нужен нам)

Kas
Ауч! *отобрал у него многострадальную прядку и куснул за скулу в отместку, чтобы не выделывался тут и не тягал за шевелюру* То есть ты не считаешь это аморальным? От-лич-нень-ко х)

0

57

Kas написал(а):

День не очень. Но что поделаешь(
А твой как?

Зато день прошел и пусть хотя бы вечер будет лучше.)
Мой тоже не очень. Не могу заставить себя сделать хоть что-нибудь хД

Kas написал(а):

* ржет* xDD

А потом он будет жаловаться, что его не уважают хД

0

58

Demias
А! Ты чо! * трет свою щеку* уууу злой людоед  * надулся, в отместку больно кусая мужика за шею* Нет не считаю, но знаешь... Кто послушает меня? Люди которых я лечу?

0

59

Demias написал(а):

Любовь и волосы. Да. Волосы играют странную роль в отношениях. Эх, обрить бы их всех!.. *мечтательно вздохнул, садист чертов*
Ладно, уяснил, в это воскресенье чего-то все не в духе и не в том физическом состоянии. Живи, друже, ты нужен нам)

Любовь. Просто. Как соединяющее чувство, способное примирить два враждующих народа. И нет здесь места смыслу, что волосы светлые несут. Однако сейчас я с тобой согласен, однако давай сделаем вид, что этого никто не слышал, ибо каноном не положено xDD
Мы - Осгары такие, живучие, нас подобной хандрой не извести х)

0

60

Izin
ООо, та же фигня. Колеса сменил и то хоть одно дело за день х)

Izin написал(а):

А потом он будет жаловаться

Да он у вас душка прям xD

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно