По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kas
Кстати, запиши где-нибудь Метроборгера, он сделал моё представление о богах сегодня вечером хд
*рычит, впиваясь кончиками пальцев под рёбра, лишь бы он только прекратил эти покусАтельства* Тебя что, мои собакены научили? А ну, фу! А на остальных плевать, но раз ты не против такой порочной связи - я с радостью учту)

0

62

Izin
Я бы сейчас посмотрел на тебя как на юнца, который слишком наивен, но не буду - должно же быть хоть что-то хорошее во мне))
А мы ночью, пока никто не видит. У меня есть острая бритва. А блондинки спят крепко хд
Ты сейчас обломал половину злопамятных белоснежек, которые это прочтут хд

0

63

Kas написал(а):

ООо, та же фигня. Колеса сменил и то хоть одно дело за день х)

Пф, мне бы хоть выпнуться в магазин и купить поесть... А то все совсем плохо хД

Kas написал(а):

Да он у вас душка прям xD

Само очарование <З

0

64

Demias написал(а):

Я бы сейчас посмотрел на тебя как на юнца, который слишком наивен, но не буду - должно же быть хоть что-то хорошее во мне))
А мы ночью, пока никто не видит. У меня есть острая бритва. А блондинки спят крепко хд
Ты сейчас обломал половину злопамятных белоснежек, которые это прочтут хд

/закатил глаза/ У меня чудовищное чувство дежавю, в общем, к черту прововеди, даешь хардкор хД
Это отличная идея! Но ты уверен, что нас не заподозрят?
/пожал плечами, смеясь/ Но в этих словах вся суть племени нашего. Мы как тараканы, блин хДД

0

65

Demias
* слез с него* Но-но! Учтет он там. Держи свой молот в штанах. * драматично развернулся к нему спиной, пошагал задрав нос и виляя бедрами xD * http://orig15.deviantart.net/89b0/f/2015/155/3/4/for_my_profile____do_not_favorite____by_ruiinq-d8w0p3e.png

0

66

Izin
Хардкор, говоришь? Секс и виски, кокс изинский! хд
Разве что боги наругают, но их будешь слышать только ты, так что... А заподозрят разве что меня хд
Прочитал, что мы как кроганы, аж задумался.

+1

67

Demias написал(а):

Хардкор, говоришь? Секс и виски, кокс изинский! хд
Разве что боги наругают, но их будешь слышать только ты, так что... А заподозрят разве что меня хд
Прочитал, что мы как кроганы, аж задумался.

Патихард. Блек Джек со шлюхами-альвами хД
Я на Богов обиженный, что хочу, то и ворочу х) Если что, я прикрою, против моего слова никто не пойдет и все поверят. /подмигнул/
Вот знаешь... От части это ведь правда.

0

68

Kas
*...но не почувствовал, что его уже держат за собранные в хвост волосы, так что далеко-то и не ушел* Красивая походка, блонди. Но на сегодня у нас один маршрут вон в ту сторону, где помягче, получше и видения_аля_кинцо перед сном) *нагнал его за один шаг, приобнял за талию и повёл куда надо* Попкорн не предлагаю, но у меня есть пережаренная картошка - чипсы)

0

69

Izin
И с рыжими, потому что им положено хд
Отлично, попахивает уже идеальным заговором. Мы будем купаться в "золоте", мой юный сообщник! И заодно удовлетворим свои варварские потребности, которые не имеют в виду пошлость *коварно потирает руки*
Вот именно об этом я и задумался. И я горжусь этим. Респект этим ребятам)

0

70

Demias написал(а):

И с рыжими, потому что им положено хд
Отлично, попахивает уже идеальным заговором. Мы будем купаться в "золоте", мой юный сообщник! И заодно удовлетворим свои варварские потребности, которые не имеют в виду пошлость *коварно потирает руки*
Вот именно об этом я и задумался. И я горжусь этим. Респект этим ребятам)

Ха-а? Почему положено? о_О
Идеальное преступление. Надеюсь все пройдет еще и с кровопролитием.~
Моя голова загорелась сравнительным анализом. Тчерт, зачем я об этом подумал хД

0

71

Izin
А рыжим все еще положено руду копать и сортиры чистить, жрец?

0

72

Bjorgvin
Ам... Мы стремимся к равноправию во всех смыслах, да. В том числе и касательно рыжих. /задумчиво почесал затылок/

0

73

Izin
*Глубокий, вдумчивый, обремененный жизнью facepalm* Ты опять устраиваешь заговоры, жрец?

0

74

Bjorgve
*помнит вчерашнюю кормежку халявным мясом, смотрит теперь на него... выжидательно так*

Regnar
*насторожился, когда пришел вождь - наблюдает, следя взглядом, а вдруг чего не так опять?*

Izin
*тоже наблюдает*

0

75

Regnar написал(а):

*Глубокий, вдумчивый, обремененный жизнью facepalm* Ты опять устраиваешь заговоры, жрец?

Ну так не против тебя же. Или ты расстроен, что не ты объект моих интриг? /иронично поднял одну бровь/

Ni'ir-Su написал(а):

*тоже наблюдает*

М? /посмотрел на мальчонку и едва сдерживает необъяснимое желание его кормить/

0

76

Ni'ir-Su
*едва улыбнулся уголками губ, вытащил из сумы кусок мяса и подбросил голодающему*

0

77

Izin
*замотал головой отрицательно, мол, ничего такого, тут же ловя кусок мяса от Bjorgve*

Bjorgve
*прям сияет на него, жуя мяско*

0

78

Ni'ir-Su написал(а):

*помнит вчерашнюю кормежку халявным мясом, смотрит теперь на него... выжидательно так*

*Едва заметно нахмурившись, усмехнулся* Мне ты кричал, что сам можешь добывать еду...а тут вдруг превратился в пса.

Izin написал(а):

Ну так не против тебя же. Или ты расстроен, что не ты объект моих интриг? /иронично поднял одну бровь/

Я несу возмездие и справедливость во имя морального и физического удовлетворения осгаров златых волос. хЗ

0

79

Regnar
как будто ты даешь мне добывать еду *огрызнулся, дожевав мясо и облизав смачно пальцы*

0

80

Ni'ir-Su
*Едва заметно прищурился* Тогда почему ты не выпрашиваешь ее у меня?

0

81

всем доброго ночера

Отредактировано Skjold (12.10.2015 02:00:56)

0

82

Skjold
Ах, наш милый лекарь, ночи доброй.~

0

83

Izin
*поклонился с явным уважением, улыбнулся жрецу* доброй ночи, жрец Изин) отдыхаешь после трудов праведных? *смотрит на анкету*

0

84

Skjold,Izin
*Переводит задумчивый взгляд с одного на другого* А ведь вы похожи...
И Дэм тоже красноглазый...это кара?

0

85

Skjold написал(а):

*поклонился с явным уважением, улыбнулся жрецу* доброй ночи, жрец Изин) отдыхаешь после трудов праведных? *смотрит на анкету*

/устало улыбнулся и согласно кивнул/ Почти таких же праведных, как некоторые мысли твои.) /не сдержал смешка/ Но таки ты прав, отдыхаю.)
Как твой вечер? Надеюсь проходит он в приятной праздности?

Regnar написал(а):

*Переводит задумчивый взгляд с одного на другого* А ведь вы похожи...
И Дэм тоже красноглазый...это кара?

Всех демонов собрал на свою несчастную голову.

0

86

Вождь Регнар не ищет легких путей.

0

87

Regnar написал(а):

*Едва заметно прищурился* Тогда почему ты не выпрашиваешь ее у меня?

*сидит, хмуро пыхтит на него, глядя исподлобья, но молчит - мол, сам догадайся, почему*
...
*в итоге зевнул и улегся на шкурах возле очага - спать*

0

88

Когда-нибудь я перестану считать каждое утро ужасным, однако здравствуйте.~

0

89

Философское утро ест мозг. Ну хоть имена собакам выдумал.

0

90

Izin написал(а):

Когда-нибудь я перестану считать каждое утро ужасным

в другой жизни? XDD

Привет, да)

Demias
Белка и Стрелка? :З

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно