По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ragnar
а то Су не знает... просто пока хуже ничего не случалось *смотрит исподлобья настороженно* ты брат Регнара, что ли? Регнар.. Рагнар...

0

992

Ni'ir-Su
Извини, но мляаааа *сложилась пополам от хохота*

0

993

Fariel написал(а):

не сомневаюсь, Вы найдете достойное имя - Великий Рамахтан детей своих фантазией не обделил, это точно...)

Только порой эта фантазия любит поспать)

Fariel написал(а):

*улыбнулся мягко* ну, соигрок найдется и здесь, думаю) у нас тут есть сложности общения во флуде когда осгары бушевать начинают, так как вроллинг присутствует, а в остальном очень уютно)))

Мне пока главное, чтобы с анкетой все прошло мягко XDD Анкеты сводят меня с ума больше всего, теперь еще и имя) Хотя я собрал уже небольшой список, хз...
Ну, троллинг это не страшно. Это даже нормально

0

994

Ni'ir-Su написал(а):

а то Су не знает... просто пока хуже ничего не случалось *смотрит исподлобья настороженно* ты брат Регнара, что ли? Регнар.. Рагнар...

*Хрипло посмеялся* Нет. Я выбрал себе имя, не посмотрев в списки персонажей. И вот так совпало. Уже подбираю новое

0

995

Eydis
да что опять не так-то?!! *вообще моментально вспылил, аж покраснев от всыпхнувшего гнева* покусаю!

0

996

Ragnar
"вроллинг"... кхм... я сказал "вроллиинг" *немного смутился, что его не так поняли* в смысле, общение во флуде ролевое больше) поэтому горячие осгарские парни и девушки часто тут стулья ломают)
А с анкетой помогут обязательно, если что) По осгарам главные Регнар и Изин, по альвам - Су вот *кивнул на изгнанника* хотя, они в любом случае все втроем принимают анкеты, как я понимаю)
Но, думаю, Вы справитесь)

0

997

Ragnar
Ааа... поняяятно...
глупый осгар *типа вывод*
оффтоп: маякните в ЛС, как выберите, или сюда - сменю))

0

998

Ni'ir-Su
Аааааааа! Спасите-помогите! Коварное нападение Ёжика на бедную и беззащитную меня! *ржот, остановиться не может*

0

999

Fariel написал(а):

"вроллинг"... кхм... я сказал "вроллиинг" *немного смутился, что его не так поняли* в смысле, общение во флуде ролевое больше) поэтому горячие осгарские парни и девушки часто тут стулья ломают)
А с анкетой помогут обязательно, если что) По осгарам главные Регнар и Изин, по альвам - Су вот *кивнул на изгнанника* хотя, они в любом случае все втроем принимают анкеты, как я понимаю)
Но, думаю, Вы справитесь)

*Рассмеялся* Мое зрение меня иногда подводит, особенно после тяжелого утра *Усмехнулся* Так то что такое вроллинг я понимаю)) *Вздохнул* Ничего против него не имею... Хотя, иногда отступить от него тоже неплохо...
Ну, посмотрим)

0

1000

Eydis
*вцепился ей в... попу, сомкнув челюсти*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно