По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Архив анкет » ВииндМэйер (вождь альвов)


ВииндМэйер (вождь альвов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Имя]
ВиндМэйер | WindMeier
(в переводе со скандинавского: «windmeier – мудрая, уподобленная ветру»)

Мэй

Мэйера

Винд

[Возраст]
28 лет | 19 мая 789 год

[Принадлежность племени]
Племя Альв

[Пол, ориентация]
Женский | Гетеросексуальна

[Род деятельности]
Вождь

[Внешность]

Запрещенный прием - Куколка

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/12/6/1378969789_231548162.jpg

Рост: 163 см
Вес: 52 кг
Телосложение: нормостеническое
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: серо-голубой
Мэйер ничем не отличная от большинства женщин из альв, конечно, не сказать, что в племени все, как на подбор. Вождь столь же прекрасна, столь же привлекательна для большинства мужчин. Некогда давно, пять лет назад, у нее была самая длинная коса в племени. Но сейчас, волосы достигают нижней части лопаток.
На теле имеются несколько изъянов: родимое пятно на ноге в виде толстой гусеницы и несколько ранок, ушибов, порезов, полученных в детстве, возможно, и ныне.
Предпочла бы ходить в чем мать родила, будь ее воля. Однако, все же соблюдает меры приличия и носит тканевые одежды. В большинстве своем предпочитает лен и крапиву. Платье нежного салатового оттенка, одевается через голову и перетягивается на талии тоненьким поясочком. Особых украшений на платье не имеется, в то время, как большинство женщин нашивают на свои наряды аксессуары и узоры. Чаще всего разгуливает босой, но бывают и исключения: холод и неприятная земля принуждают к обуви.

[Характер]
Мэй с самого детства непоседливая и активная особа, не способная усидеть на одном месте больше, чем двадцать минут. Даже во время своих собраний, где обычно люди сидят за столом или у костра, Мэй умудряется встать и помаячить по всей площади туда-сюда. Мэйер жизнерадостный, вселяющий надежду своим позитивным настроем и не угасающей улыбкой, вождь. За все годы жизни Мэй плакала несколько раз: когда отец перестал дышать и когда Бьёргвин нашел вождя у границы. Дружелюбная, с удовольствием завязывает новые знакомства, кстати не смотря на принадлежность: будь то осгар, будь то изгнанник. Всех своих подчиненных знает от а до я: кто чем занимается, кто с кем брачуется, у кого и когда рождается дитя. К просьбам своего народа Мэй относится очень трепетно, старается во благо племени альв. Любит общаться с окружающими, не сторонится даже тех, кто ее избегает. Обычно же как все происходит: «Меня отвергли и я должна отстать от этого человека, но нет». В случае Мэй, она обязана сначала докопаться до истины, почему тот или иной ее избегает. Предпочитает образ полового партнера противоположного пола, никак не женщин. До двадцати трех лет не подпускала к себе никого из мужчин, надеясь отдать свою невинность возлюбленному. Но, все пошло не так, как мечталось юной девчонке. Позволила себе после пережитой с трудом боли маленькое развлечение со своим спасителем, которое переросло в постоянную страсть. К своей детской любви публично относится, как к призрачному прошлому: «Да было, я не отрицаю, но все это по-глупости». На самом деле, как она относится к вождю осгаров никто точно не знает. Способна сохранять полнейшее спокойствие при разговоре с этим человеком, будто бы ничего и не было.
Выпивать не умеет: белочка начинает выгонять всех тараканов из головы. В случае опьянения становится неуправляемой: может громко кричать, предъявлять всему миру свои претензии, влезть в драку, признаться каждому встреченному столбу в любви.
Страдает от легкой степени клаустрофобии, не может находиться слишком долго в тесном помещении. Не смотря на то, что всю жизнь на «ты» с флорой и фауной, до смерти боится тип арахна, любой паук для Мэйер — это визг: «Снимите его с меня, снимите!!!»
Охотиться на животных боится, не может причинить зла ни одному живому существу: будь то кролик или человек.
К еде неприхотлива, однако немного все еще боится есть мясо. Как-то, произведенное от земли, вселяет больше доверия. Любит яркие фрукты: все, что имеет красивый цвет — это к нам. Очень падка на экзотику — те вкусности, которые растут далеко от деревень и те, что невозможно достать самой. Если кто-то приносит вождю нечто подобное, она готова ради вкусняшки почти на все.
Вольнолюбивая, предпочитает природу дому. Любитель полазать по деревьям, встретить ползучую тварину на своем пути, прятаться от охотников осгаров и наблюдать за ними. Вот что у нее реально хорошо получается, так это играть в прятки. Вероятнее всего — это и есть удача или везение, почему ее ни ращу и не поймали в детстве. Даже Регнару редко удавалось ее обнаружить, но все же удавалось.
Мэйер по вечерам у костра постоянно участвует в танцах, которые преподносят богам. Поет строго в одиночестве, хотя ее слышали три человека: отец, Регнар и Бьёргвин.
Винд нравится, порой, сидеть в полном одиночестве и читать рукописи предков, которые удалось спасти и перенести в новую обитель. Рукописи хранили историю племени альв, рассказывали об ужасных деяниях осгаров, ведали о решениях богов.
Любит животных. Так же, как и с людьми, может найти общий язык. Правда не со всеми. Довольно-таки не просто Мэйер удалось втереться в доверие дикой кошке, которая стала охранником дома вождя.

[Биография]
Начнем с имени, пожалуй. Женщину назвали ВиндМэйер. В честь мудрого ветра: «С каких это пор природное явление носит подобное определение?!» Лишь ветер побывал во всех уголках этого мира, только он один знает столько, сколько не ведает никто. Он — самое мудрое создание богов.
789 год. Порывистый теплый майский ветер принес благие вести в дом альвов: «Родился наследный вождь». Весь род, начиная от старейшин, был уверен, что любимая женщина вождя подарит ему сильного здорового сына. Имя мальчишке дал жрец: «ВиндМэйер — подобный ветру». Он подошел ближе, дабы взять на руки ребенка и вынести к дверям в свет — показать дитя соплеменникам. Ткань из льна, прикрывавшая гениталии младенца, слетела с его тельца, раскрыв всем тайну полов. Девочка, это девочка. Имя было даровано свыше богами, поэтому жрец не стал просить их дать другое имя «мальчишке». ВиндМэйер росла не по дням, а по часам: она была активной, выносливой. Дочь вождя была сложной: слушалась лишь отца, которого любила больше всех на свете, вероятнее всего, даже больше, чем своего бога-покровителя Рамахтана. В раннем возрасте начала сбегать из деревни, чтобы узнать большой мир: ее влекло все, что было неподвластно знаниям ее народа. Девочка часто разговаривала со своим жрецом, который знал достаточно интересного и поучительного. Именно с него и началось познание мира.
Дорога жизни была вымощена костями предков и современников, множеством погибших и израненных, болью, предательством, слезами, неповторимыми событиями и ощущениями, а также победами и поражениями.
Детство Мэйер прошло в веселье, беззаботности, безответственности, ей сопутствовали удача и везение ни разу не быть пойманной. В пубертатный период отец предлагал ей множество раз выйти замуж, но так и не получил одобрения дочери на ту или иную кандидатуру, так как ее сердце уже было занято чужаком. Вождем ВиндМэйер стала слишком рано: отца сморила неизлечимая болезнь, жрец был уверен, что наследница готова принять свою судьбу. Но так ли это было на самом деле? В годы своего «правления» Мэй наделала немало глупостей: однажды, поплатившись за них своими чудесными волосами. 
Рассказать вам про это?! Знаю, вы хотите узнать, на какие подвиги способны женщины ради своих приоритетов. Вернувшись с очередной прогулки, переполненная счастьем и радостью после встречи с единственной любовью — чужеземцем Регнаром, Мэйер была уничтожена в мгновенье ока увиденным. В деревню в очередной раз вернулось меньше соплеменников, чем ушло. "Волки" стали куда ожесточенней охотиться на "овец": они не только отлавливали и лишали волос бедных альвов, но и позволяли себе непристойности после чего женщин убивали, а мужчин отпускали. Почему так? Женщина могла родить грязнокровку, а мужчину можно было еще использовать и дальше. Сердце Мэйер было охвачено смешанными негативными чувствами: ножи точила ненависть, безысходность колола, боль добивала. Девушка приняла решение быстро: пойти на земли осгаров и просить вождя воссоединиться, заключив брак. Конечно, принять подобное решение сердцу было сложно, ведь оно любило уже. Но, голова требовала подобных действий. Вождь взяла с собой одного охотника, дабы тот если что смог бы вернуться и оповестить деревню о глупости вождя. «Если повезет, то ты отобьешься скорее, чем я». Пока деревня спала, Мэйер отправилась к "волкам". Ее встретили хладнокровно, но пока женщина не поговорила с вождем, никто тронуть ее не смел. Она впервые за всю свою жизнь склонила колени перед кем-то, не смея поднять головы и посмотреть "хищнику" в глаза. За долгие годы дружбы с Регнаром, она ни разу не упоминала ему о своем статусе, так же, как и он. Поэтому встреча их была неожиданной, но предначертанной богами. Мужчина на глазах у своих соплеменников лишил вражеского вождя длинных белоснежных волос, после чего увел в свой дом. Не обмолвившись ни словом, они расстались на нотке былой дружбы. Мэйер бежала из селения осгаров в ночь на коне Регнара. Обессилевшая Мэй доскакала верхом до границы, разделявшей альв и осгар, где рухнула с лошади и долго неподвижно лежала на холодной земле. Ее голова была переполнена различными мыслями, глаза закрыла пелена не останавливаемых слез. Казалось, спустя вечность, она почувствовала тепло чужого тела: ее нашли, ее спасли из хладных лап смерти, ее укрыли от позора, скрыв произошедшее. На протяжении пяти лет женщина носила головные уборы, дабы скрыть свою ошибку от своего народа и не плакать в очередной раз при увиденном отражении.
Разгневанные боги послали племенам погибель, подвигнув их воссоединиться на единой земле чуть дальше своих родовых гнезд. Обоим жрецам были посланы ведения о возможном решении проблемы: приглушив свою гордость и набравшись смелости оба вождя заключили перемирие. Многие ушли в мир иной, малая часть смогла спастись, но какой ценой: их ожидали вечные гнет и покушения со стороны «хищника». Волосы альвов все так же влекли врага, но благодаря договору, заключенному по воле богов, "волки" перестали охотиться на "овец".
"Вы хотите знать мое мнение?! Это воссоединение имеет смысл лишь для тех, кто сильнее. Мы помогаем восстанавливаться их народу, они помогают нам, но какой ценой?! Мы ходим по нашим территориям с опаской, мы практически не спим, так как боимся "волчьей стаи". Мы ослабеваем из-за нехватки сна и из-за постоянной нервотрепки. Мы, подобно кроликам, загнанным в угол, не имеющим возможности сбежать. Я думала ослушаться богов и сделать так, как того хотелось мне и моему народу. Но, жрец переубедил нас всех, своим красноречием, я поняла: "Неужели мы позволим выжить им?! Этим варварам?! А сами уйдем из этого мира?!" Его слово обезоружило мою решимость. После чего мы приняли союз".

[Навыки]
Развиты вкусовые качества: не плохо готовит, способна на вкус определить все ингредиенты содержимого и воспроизвести в своей кулинарии.
Физические характеристики: быстра, с детства много бегает по разнообразной местности. Не боится высоких препятствий, широких обрывов: «Любую проблему можно решить, каждое препятствие преодолимо». Не плохо лазает по деревьям, не отставая в этом навыке от своих охотников. Считается искусным игроком в прятки. Отлично плавает, может задерживать дыхание до пяти минут, плюс-минус. Знает несколько приемов самозащиты: в юности что-то показал Регнар. Он же открыл глаза на болевые точки по всему телу, что безусловно может оказать помощь при защите: «Знание — есть сила». Ныне обучается у своего первого охотника, исключительно самозащите.
Духовный мир: обладает чудесным певческим голосом тональности сопрано, приятным тембром. Слушать эту женщину можно не переставая.
Лидерские качества: непревзойденный оратор — умеет красиво воспроизводить свои мысли, публично старается в своих речах указать только на самые важные моменты, в личных беседах может обсуждать что угодно.

[Тайны]

[Связь с Вами, игрок].
http://vk.com/ladyherber
При добавлении просьба представляться, я не всезнающий бог, увы)

Отредактировано Meiera (15.10.2015 14:48:22)

0

2

Принят!
Займи свою [роль] и [внешность], создай [отношения и хронологию] и сообщи [о себе].
Да пребудет с тобой свет Инталлира, альв.

0


Вы здесь » По воле богов... » Архив анкет » ВииндМэйер (вождь альвов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно